Инфоцентр

Уступили в Троицке

31-го октября состоялся матч 28-го тура Первенства России среди команд Третьего дивизиона, в котором молодежный состав нашего клуба на выезде встречался с "Троицком". Желто-синие проиграли со счетом 1:3.
01.11.2017

Первенство России среди команд Третьего дивизиона, зона "Москва". 28-й тур
31 октября 2017 г. Троицк. Городской стадион.

"Троицк" - "Строгино-М" - 3:1 (1:0)    ВИДЕОЗАПИСЬ
Гол: Комаров.

В столичный регион пришла ненастная погода. Интенсивный снег вместе с ветром превратил игру нашего молодежного состава с "Троицком" в борьбу со стихией. Скользкое, запорошенное снегом, поле, на котором невозможно строить комбинации и легко получить повреждение и сильный ветер - в таких условиях обе команды должны были показать свои лучшие качества, на первый план вышел характер и умение терпеть.

Ожидаемо, что моментов было немного. В первом тайме участники забили только один мяч - отличились наши соперники с пенальти. Игрок "Троицка" умело подставился, а Хетаг Кочиев неловко сыграл в его "корпус" в штрафной площади. В середине второго тайма желто-синие провели хорошую фланговую атаку, Георгий Роганов поборолся за мяч, отдал его Никите Маркову, прострел которого замкнул Павел Комаров. К сожалению, ничейный счет удержать не удалось: хозяева провели атаку и вновь вышли вперед, а после подачу углового забили третий мяч.

Завершающий матч наша "молодежка" проведет в пятницу, 3-го ноября. Желто-синие встретятся на стадионе "Янтарь" с "Велесом". Стартовый свисток будет дан в 17:00.