Инфоцентр

Сверхволевая победа "Строгино-М"

В заключительном матче сезона подопечные Дениса Евсикова победили "Велес" со счетом 3:2, уступая по ходу матча в два мяча.
03.11.2017

Первенство России среди команд Третьего дивизиона, зона "Москва". 15-й тур
03 ноября 2017 г. Стадион "Янтарь".

"СТРОГИНО-М" - "ВЕЛЕС-М" - 3:2 (0:1)
Голы: Янов (2), Турсунов.

Последний матч уходящего сезона получился довольно интересным с лихо закрученным сюжетом. Желто-синие с первых минут взяли мяч и инициативу под свой контроль, создали ряд хороших моментов и к середине тайма могли вести в счете как минимум в два мяча, если бы последний пас или удар не хромал. Гости атаковали значительно реже, но именно они открыли счет в сутолоке у ворот Никиты Копылова в середине тайма. Несмотря на все усилия забить свой мяч не удалось.

Во втором тайме положение вовсе стало тревожным. Все повторись снова, как под копирку: строгинцы много и разнообразно атакуют, а гости вновь поражают ворота в своей редкой контратаке. Наши футболисты всеми силами пошли вперед и, наконец, за 10 минут до финального свистка распечатали злосчастные ворота: Данила Янов красиво перекинул вратаря. Забитый мяч придал дополнительные силы и веру в положительный итог. В одной из атак желто-синие счет сравняли - точный удар нанес Игорь Турсунов. А буквально на "финишной черте" Данила Янов из штрафной "на исполнение" метко пробил в дальний угол, установив итоговый счет - 3:2!

Подопечные Дениса Евсикова на мажорной ноте завершают сезон 2017 года!