Инфоцентр

• Победа в вынесенном матче

Победа в вынесенном матче

В вынесенном матче седьмого тура первенства России в Клубной лиге футболисты «Строгино» (1996 г.р.) преодолели сопротивление сверстников из ФК «Смена», победив со счётом 1-0.
    08.05.2013

• Предпраздничные битвы на «Янтаре»

Предпраздничные битвы на «Янтаре»

Предпраздничный день 8 мая на стадионе «Янтарь» будет насыщен футбольными событиями.

08.05.2013

• Не хватило трех минут

Не хватило трех минут

5 мая на МСА «Локомотив» состоялась доигровка первого тура первенства России в Клубной лиге, в котором молодежная команда «Строгино» отправилась в гости к железнодорожникам. Итог - поражение со счетом 0-1.
    07.05.2013

• Поражение юниорской команды

Поражение юниорской команды

Проведя два непохожих друг на друга тайма, юниорская команда ФК «Строгино» уступила «Динамо» со счётом 1-3.
    07.05.2013

• Неприятный разгром

Неприятный разгром

Неприятный осадок остался после поражения команды ФК «Строгино» (1996 г.р.) от «Динамо» со счетом 0-3 в матче четвертого тура Первенства России в Клубной лиге.

07.05.2013

• Минимальное поражение строгинцев

Минимальное поражение строгинцев

Встреча коллективов 1997 г.р. между ФК «Строгино» и ФК «Динамо», прошедшая на стадионе «Янтарь», закончилась минимальным поражением хозяев поля - 0-1.
    07.05.2013

• Единственная ничья в туре

Единственная ничья в туре

Команде ФК «Строгино» (1999 г.р.) удалось сыграть вничью в поединке с московским «Динамо» в матче четвертого тура Клубной лиги первенства Москвы со счетом 1-1. Строгинцы могли добиться и победы, но им несколько не повезло в завершающей стадии атаки.
    07.05.2013

• Команда 2000 года уступила в концовке

Команда 2000 года уступила в концовке

В равной борьбе на последней минуте матча футболисты ФК «Строгино» (2000 г.р.) все-таки пропустили результативную атаку соперника и уступили московскому «Динамо» со счетом 0-1.
    07.05.2013

Новости
все новости

Объявления
все объявления
  • Коллективы "Строгино-2" померятся силами с СШ "Савеловская"
    На выходных, в два дня, будут сыграны матчи очередного тура Летнего первенства Москвы среди команд "Премьер-Группы", в котором выступает второго отделение "Строгино". Желто-синие приложат все усилия для того, чтобы набрать очки во встречах на стадионе "Автомобилист".
  • Детско-юношеские команды "Строгино" принимают "Торпедо"
    На выходных, 23-го и 24-го сентября, состоятся очередные матчи Летнего первенства Москвы, которые желто-синие проведут на домашние стадионе "Янтарь". Встречи зачетных коллективов будут показаны в прямом эфире.