Футболисты и тренерский штаб ПФК "Строгино" поздравляют генерального директора "Строгино" и своего капитана Дмитрия Струтынского с юбилеем!

10 ноября начался учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России в Испании. Как уже сообщалось ранее, футбольный клуб "Строгино" представлен тремя футболистами.
    11.11.2014

• Москвичи стали вторыми

Москвичи стали вторыми

Сегодня состоялся титульный матч Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО 1998 года рождения, в котором Сборная Москвы встречалась с командой Северо-Запада. Москвичи уступили и заняли итоговое второе место. Строгинец Дмитрий Джариашвили стал лучшим бомбардиром соревнования!
    11.11.2014

• C днем рождения, Дмитрий Андреевич!

C днем рождения, Дмитрий Андреевич!

Сегодня исполняется тридцать пять лет генеральному директору ФК "Строгино" Москомспорта Дмитрию Струтынскому!
    11.11.2014

• Сборная Москвы в финале!

Сборная Москвы в финале!

10 ноября в матче 1/2 финала москвичи уверенно обыграли команду "Черноземье"  в рамках Финального турнира первенства России среди команд МРО. Строгинцы приняли участие в игре и внесли значительный вклад в победу.
    11.11.2014

Новости
все новости
  • Сыграли с командами "Локомотива"
    В воскресенье, 25-го июня, состоялся заключительный тур Летнего первенства Москвы ("Клубная Лига") перед перед традиционной летней паузой.