Футболисты и тренерский штаб ПФК "Строгино" поздравляют генерального директора "Строгино" и своего капитана Дмитрия Струтынского с юбилеем!

10 ноября начался учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России в Испании. Как уже сообщалось ранее, футбольный клуб "Строгино" представлен тремя футболистами.
    11.11.2014

• Москвичи стали вторыми

Москвичи стали вторыми

Сегодня состоялся титульный матч Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО 1998 года рождения, в котором Сборная Москвы встречалась с командой Северо-Запада. Москвичи уступили и заняли итоговое второе место. Строгинец Дмитрий Джариашвили стал лучшим бомбардиром соревнования!
    11.11.2014

• C днем рождения, Дмитрий Андреевич!

C днем рождения, Дмитрий Андреевич!

Сегодня исполняется тридцать пять лет генеральному директору ФК "Строгино" Москомспорта Дмитрию Струтынскому!
    11.11.2014

• Сборная Москвы в финале!

Сборная Москвы в финале!

10 ноября в матче 1/2 финала москвичи уверенно обыграли команду "Черноземье"  в рамках Финального турнира первенства России среди команд МРО. Строгинцы приняли участие в игре и внесли значительный вклад в победу.
    11.11.2014

Новости
все новости

Объявления
все объявления
  • Коллективы "Строгино-2" померятся силами с СШ "Савеловская"
    На выходных, в два дня, будут сыграны матчи очередного тура Летнего первенства Москвы среди команд "Премьер-Группы", в котором выступает второго отделение "Строгино". Желто-синие приложат все усилия для того, чтобы набрать очки во встречах на стадионе "Автомобилист".
  • Детско-юношеские команды "Строгино" принимают "Торпедо"
    На выходных, 23-го и 24-го сентября, состоятся очередные матчи Летнего первенства Москвы, которые желто-синие проведут на домашние стадионе "Янтарь". Встречи зачетных коллективов будут показаны в прямом эфире.