Инфоцентр

• Вырвали победу у "Локомотива" в динамичной встрече

Вырвали победу у "Локомотива" в динамичной встрече

Вчера, 11-го октября, молодежная команда "Строгино" и "Локомотив" провели очередной матч первенства, сыграв для болельщиков, которые увидели яркую спортивную борьбу, эмоции и победные для желто-синих заключительные минуты. Обзор игры - в нашем материале.
    12.10.2017

• Встреча с "Локомотивом"

Встреча с "Локомотивом"

Сегодня молодежный состав "Строгино" померится силами с "Локомотивом" в рамках 25-го тура Первенства России среди команд Третьего дивизиона. Стартовый свисток на стадионе "Янтарь" будет дан в 17:30, а вместе с ним начнется прямая видеотрансляция.
    11.10.2017

• Уступили "Химкам"

Уступили "Химкам"

В гостевом матче 23-го тура Первенства России (III дивизион) молодежный состав желто-синих постигла неудача. Несчастливыми для строгинцев стали два угловых удара в первом тайме, которые и предопределили итог матча. Подробнее о встрече и видеообзор - в нашем материале.
    28.09.2017

• Без паузы

Без паузы

В пятницу, 22-го сентября, молодежная команда "Строгино" проведет перенесенный матч 6-го тура Первенства России (III Дивизион). Подопечные Дениса Евсикова в среду побились с ФШМ, а уже через день выходят на встречу с новым соперником - "СпортАкадемКлубом".
    21.09.2017

• В обоюдоострой игре уступили ФШМ

В обоюдоострой игре уступили ФШМ

Сегодня, 20-го сентября, состоялся домашний матч 22-го тура первенства России (III Дивизиона), в котором команда "Строгино-М" встречалась с футболистами ФШМ. Желто-синие уступили со счетом 1:2, все основные события произошли во втором тайме.
    20.09.2017

• Принимаем ФШМ

Принимаем ФШМ

Сегодня, 20 сентября, состоится встречи 22-го тура Первенства России (III Дивизион), в котором молодежный состав "Строгино" померится силами c коллективом, претендующим на место в призовой "тройке".
    20.09.2017

• Вернули должок

Вернули должок

Молодежный состав желто-синих взял реванш за обидное поражением в розыгрыше Кубка Москвы, обыграв "Арарат-2" в матче 21-го тура Первенство России (III Дивизион).
    14.09.2017

• Молодежный состав "Строгино" померится силами с "Араратом"

Молодежный состав "Строгино" померится силами с "Араратом"

Завтра, 13-го сентября, ребята Дениса Евсикова в матче 21-го тура Первенства России среди команд III дивизиона встретятся с амбициозным новичком - столичным "Араратом". Встреча состоится на стадионе "Янтарь". Стартовый свисток будет дан в 17:30.
    12.09.2017

• Достойно поборолись с "Росичем"

Достойно поборолись с "Росичем"

Сегодня молодежный состав желто-синих на выезде провел боевой матч с одним из лидеров первенства, командой "Росич". Наши ребята свели вничью первый тайм и заставили поволноваться соперника во второй половине встречи. "Росич" победил, но строгинцы покидали поле с высоко поднятой головой.
    06.09.2017

• Играем с "Росичем"

Играем с "Росичем"

Сегодня молодежный состав нашего клуба под руководством тренера Дениса Евсикова проведет гостевой матч в рамках первенства России (III Дивизион) против одного из лидеров турнирной таблицы.