Инфоцентр

Крупно обыграли "Локомотив"

В заключительный игровой день IX международного турнира на "Кубок Колыванова"среди мальчиков 2007 года рождения, желто-синие уверенно переиграли сверстников академии "Локомотив" со счетом 3:0.
10.01.2017

Матч с "Локомотивом" был встречей за 9-е место. Строгинцы неплохо провели предыдущую игру с "Динамо" и были готовы дать бой еще одной ведущей столичной академии футбола.

В первом тайме участники матча присматривались друг к другу, пристреливались. Темп поначалу был невысоким, однако постепенно команды поймали кураж, старались проводить быстрые атаки. В середине первого тайма Анциперов подловил отскок от защитника "железнодорожников" и просто расстрелял ворота с близкой дистанции. Кроме этого момента, у желто-синих было еще 2-3 неплохих ударов. Отличиться могли и футболисты "Локо", но, к счастью, соперник из выгодной позиции послал мяч над перекладиной. Преимущество строгинцев в первом тайме нашло отражении на табло по его окончанию - 1:0.

Во втором тайма игра проходила резче, быстрее, интенсивнее. Моменты были у обеих команд, желто-синие бережнее отнеслись к своим: Самороковский убежал в прорыв, поставил корпус преследователям и красиво перекинул вратаря, а спустя несколько минут Бекетов накрутил нескольких оппонентов после чего, как "на блюдечке", выкатил мяч под удар Реброву, Сергей не сплоховал - 3:0!

Геннадий Скляр, тренер "Строгино-2007":

- "Море впечатлений от проведенной на турнире недели. Они положительные. Удалось пообщаться с тренерами, а дети завели новых друзей, новые знакомства, получили массу эмоций от игр".

Строгинцы заняли 9 место и, после такого энергичного начала нового года, теперь будут готовиться к старту Зимнего первенства Москвы, дебютного для себя. Пожелаем удачи ребятам и тренеру!

Кубок Колыванова - 2017. Плей-офф. Матч за 9 место.
"Строгино" 2007 г.р. - "Локомотив" (Москва) - 3:0 (1:0)
Гол: Анциперов, Самороковский, Ребров.