Инфоцентр

"Ника" не покорилась

В матче 13-го тура Первенства России (III дивизион) молодежный состав "Строгино" не смог порадовать победой, уступив со счетом 1:3.

29.06.2017

Первенство России среди команд Третьего дивизиона, зона "Москва". 13-й тур
29 июня 2017 г. Стадион "Янтарь".

"СТРОГИНО-М" - "НИКА" -  1:3 (0:2)
Голы: Сидоркин - Артамонов (3).

К сожалению, преодолеть серию неудач молодым желто-синим футболистам в матче с "Никой" не удалось. Сильно подвела реализация моментов, а большое желание победить сыграло злую шутку со строгинцами, лишив их хладнокровия при последнем ударе.

Матч начался с атак наших футболистов, однако первый результативный момент создали хозяева на 10 минуте: нападающий получил мяч в штрафной и, уже теряя равновесие, смог не сильно, но точно послать мяч низом в гол ворот. Спустя пять минут сопернику удался прорыв с выводом того же форварда на убойную позицию, после чего счет в матче стал 0:2. Желто-синие довольно быстро пришли в себя, создали хорошие моменты. Мяч или предательски не шел в створ, либо становился добычей вратаря.

Во втором тайме футболисты "Строгино" с большим рвением пошли вперед, а забили опять гости, показавшие реализацию своих моментов близкую к 100 %. Наши ребята пробивали из-за штрафной, проникали в штрафную, запирали "Нику" на своей половине, но только на 77-й минуте отпраздновали забитый мяч: из вратарской, уже наверняка, расстрелял ворота Николай Сидоркин. В заключительные 10 минут встречи было достаточное количество атак у наших ребят и 2-3 неплохие ситуации, однако счет больше не поменялся.