Турецкий десант ДЮСШ "Строгино"

Турецкий десант ДЮСШ "Строгино"

Фотогалерея турнира EVIMA CUP 2013

Представляем состав участников и календарь соревнований в каждой возрастной группе:

1999 г.р. В турнире EVIMA CUP 2013 принимают участие 13 команд, которые разделены на 4 группы, наш клуб представляют команды Строгино и Рублево.

Состав участников: «Буревестник» (Москва, Россия), «Тимирязевец» (Москва, Россия), «Строгино» (Москва, Россия), «Торпедо» (Кутаиси, Грузия), «Локомотив» (Тбилиси, Грузия), «Каспий» (Актау, Казахстан), «Пионер» (Раменское, Россия), «Рублево» (Москва, Россия), «Тимирязевец-2» (Москва, Россия), ДЮСШ (Мытищинский район, Россия), «Аваза» (Кутаиси, Грузия), «Юность Москвы-Торпедо» (Москва, Россия). 

Группа A

М Команда В Н П Мячи О
1 «Строгино» (Москва, Россия) 3 0 0 10:2 9
2 «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) 2 0 1 12:5 6
3 «Буревестник» (Москва) 1 0 2 4:8 3
4 «Тимирязевец» (Москва) 0 0 3 1:12 0

Группа B

М Команда В Н П Мячи О
1 «Локомотив» (Тбилиси) 1 1 0 6:1 4
2 «Тимирязевец»-2 (Москва) 1 1 0 2:1 4
3 ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 0 0 2 2:8 0

Группа C

М Команда В Н П Мячи О
1 «Рублево» (Москва, Россия) 1 1 0 3:1 4
2 «Каспий» (Актау, Казахстан) 0 2 0 2:2 2
3 «Пионер» (Раменское, Россия) 0 1 1 1:3 1

Группа D

М Команда В Н П Мячи О
1 «Юность Москвы-Торпедо»
2 0 0 13:0 6
2 «Аваза» (Кутаиси, Грузия) 1 0 1 6:5 3
3 ДЮСШ (Мытищинский район) 0 0 2 0:14 0

Расписание и результаты игр EVIMA CUP 2013 среди команд 1999 г.р.

">25 марта

«Буревестник» - «Тимирязевец»  2:0 (1:0)

«Строгино» - «Торпедо»  3:1 (1:0)
Голы: Никита Марков, Ильнур Зарипов, Максим Ларионов.

«Рублево» - «Пионер» 2:0 (2:0)
Голы: Роман Алексейчик - 2.

«Юность Москвы-Торпедо» - «Аваза»  5:0

«Локомотив» - «Тимирязевец-2»  0:0

">26 марта

«Строгино» - «Тимирязевец»  4:0 (2:0)
Голы: Ильнур Зарипов, Никита Марков, Александр Волков, Евгений Федотов.

«Восток» - «Локомотив»  1:6 (1:2)

«Пионер» - «Каспий»  1:1 (0:0)

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Юность Москвы-Торпедо»  0:8 (0:2)
 

">27 марта

«Строгино» - «Буревестник»  3:1 (2:1)
Голы: Георгий Роганов, Максим Ларионов, Вахтанг Небиеридзе

«Тимирязевец» - «Торпедо»  1:6 (0:3)

«Тимирязевец»-2 - «Восток»  2:1 (1:1)

«Каспий» - «Рублево» 1:1(0:0)
Гол: Александр Ларионов.


«Аваза» - ДЮСШ (Мытищинский район)  6:0 (4:0)
 

28 марта

Четвертьфинал (A1-C2). «Строгино» - «Каспий»  7:1 (4:1)
Голы: Никита Марков-2, Ильнур Зарипов-2, Георгий Роганов, Вахтанг Небиеридзе, Богдан Лебедев.

Четвертьфинал (A2-C1). «Торпедо» (Кутаиси) - «Рублево»  4:1 (1:1)
Гол: Александр Ларионов.


Четвертьфинал (B1-D2). «Локомотив» (Тбилиси) - «Аваза»  6:1 (2:1)

Четвертьфинал (B2-D1). «Тимирязевец»-2 - «Юность Москвы-Торпедо»  0:3 (0:2)
 

29 марта

Полуфинал (Победитель Пара1-Пара3)  «Строгино» - «Локомотив» (Тбилиси)  2:0 (1:0)
Голы: Никита Марков, Георгий Роганов.

Полуфинал (Победитель Пара2-Пара4) 
«Торпедо» (Кутаиси) - «Юность Москвы-Торпедо»   2:1 (1:1)

Проигравшие четвертьфинал (Пара1-Пара3)  «Каспий»
- «Аваза»  2:0 (0:0)

Проигравшие четвертьфинал (Пара2-Пара4) 
«Рублево» -
«Тимирязевец»-2  1:3 (1:1)
Гол: Егор Орлов.

30 марта

Матч за 7 место  
«Аваза» - «Рублево»  2:3 (1:2)
Голы: Илья Князев-2, Роман Алексейчик.

Матч за 5 место  
«Каспий» - «Тимирязевец» 2:2 (0:1), по пен. 4:2

Матч за 3 место   «Локомотив» (Тбилиси) - «Юность Москвы-Торпедо»  0:1 (0:1)

ФИНАЛ  
«Строгино» - «Торпедо» (Кутаиси)  0:1 (0:0)

 

2000 г.р. В турнире EVIMA CUP 2013 принимают участие 14 команд, которые разделены на 3 группы, наш клуб представляют команды Строгино и Рублево.

Состав участников: «Антальяспор» (Анталья, Турция), «Каспий» (Актау, Казахстан), «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Россия), «Рублево» (Москва, Россия), «ФШМ» (Москва, Россия),  «Строгино» (Москва, Россия), ДЮСШ (Мытищинский район, Россия), «Норчи Динамоэли» (Тбилиси, Грузия), СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан), СДЮШОР №5 (Краснодар, Россия), «Аваза» (Тбилиси, Грузия), «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан), «Юность Москвы-Торпедо» (Москва, Россия), «Юный Динамовец» (Иркутск, Россия).  

Строгино в группе В с командами ДЮСШ (Мытищинский район, Россия), «Норчи Динамоэли» (Тбилиси, Грузия), СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан), СДЮШОР №5 (Краснодар, Россия), «Аваза» (Тбилиси, Грузия)
Рублево выступит в группе А наши против «Антальяспор» (Анталья, Турция), «Каспий» (Актау, Казахстан), «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, Россия), «ФШМ» (Москва, Россия).

Группа B

М Команда В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №5 (Краснодар, Россия) 1 1 0 7:1 4
2 «Строгино» (Москва, Россия) 0 2 0 1:1 2
3 «Сокол» (Москва, Россия) 0 1 1 0:6 1

Группа C

М Команда В Н П Мячи О
1 «Мастер-Сатурн» (Московская область) 2 0 0 11:0 6
2 «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан) 1 0 1 2:4 3
3 «Рублево» (Москва, Россия) 0 0 2 0:9 0

Расписание и результаты игр EVIMA CUP 2013 среди команд 2000 г.р.:

25 марта

«ФШМ» - ДЮСШ (Мытищинский район)  12:0 (5:0

«Кайрат» - «Рублево»  2:0 (1:0)

СДЮШОР №5 - «Сокол»  6:0 (3:0)

СДЮШОР №2 - «Юный Динамовец»  1:0 (1:0)

26 марта

ДЮСШ (Мытищинский район) - «Каспий»  0:2 (0:1)

«Рублево» - «Мастер-Сатурн»  0:7 (0:2)

«Сокол» - «Строгино»  0:0 (0:0)

«Торпедо» - СДЮШОР №2  2:1 (2:1)

27 марта

«ФШМ» - «Каспий»  4:0 (2:0)

«Мастер-Сатурн» - «Кайрат»  4:0 (2:0)

«Строгино» - СДЮШОР №5  1:1 (1:1)
Гол: Кирилл Ушатов.

«Юный Динамовец» - «Торпедо»  2:1 (1:1)

28 марта

Четвертьфинал (A1-B2). Пара 1. «ФШМ» - «Строгино»  3:0 (0:0)

Четвертьфинал (A2-B1). Пара 2. «Каспий» - СДЮШОР №5 (Краснодар)  1:1 (0:0) по пен. 3:1

Четвертьфинал (C1-D2). Пара 3. «Мастер-Сатурн» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата)  2:1 (1:1)

Четвертьфинал (C2-D1). Пара 4. «Кайрат» - «Торпедо» (Москва)  2:3 (0:2)

A3 - B3. ДЮСШ (Мытищинский район) - «Сокол»  0:1 (0:0)

C3 - D3. «Рублево» - «Юный Динамовец»  0:4 (0:2)

29 марта

Полуфинал. «ФШМ» - «Мастер-Сатурн»  1:6 (1:3)

Полуфинал. «Каспий» - «Торпедо» (Москва)  1:1 (0:1), по пен. 1:3

Проигравшие четвертьфинал. «Строгино» - СДЮШОР №2 (Алма-Ата)  0:2 (0:0)

Проигравшие четвертьфинал. СДЮШОР №5 (Краснодар) - «Кайрат»  0:0 (0:0), по пен. 2:3

Матч за 11 место. ДЮСШ (Мытищинский район) - «Рублево»  3:1 (2:1)
Гол: Руслан Дадаев.

Матч за 9 место. «Сокол» - «Юный Динамовец»  2:4 (2:2)

30 марта

Матч за 7 место. «Строгино» - СДЮШОР №5 (Краснодар)  2:6 (1:3)
Гол: Андрей Бурмистров, автогол.

Матч за 5 место. СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Кайрат»  2:1 (1:0)

Матч за 3 место. «ФШМ» - «Каспий»  3:0 (1:0)

ФИНАЛ. «Мастер-Сатурн» - «Торпедо» (Москва)  3:0 (2:0)


2001 г.р. В турнире EVIMA CUP 2013 принимают участие 10 команд, которые разделены на 2 группы, наш клуб представляют команды Строгино и Рублево.


Группа А: «Енисей» (Красноярск, Россия), «Каспий» (Актау, Казахстан), «Чертаново» (Москва, Россия), «Юный Динамовец» (Иркутск, Россия), «Рублево» (Москва, Россия).
Группа В: «Строгино» (Москва, Россия), «Ботев» (Пловдив, Болгария), «Псков-747» (Псков, Россия), СДЮШОР А. Смертина (Барнаул, Россия), «Тимирязевец» (Москва, Россия).


Группа A

М Команда В Н П Мячи О
1 «Чертаново» (Москва, Россия) 4 0 0 27:1 12
2 «Рублево» (Москва, Россия) 2 1 1 12:6 7
3 «Енисей» (Красноярск, Россия) 2 1 1 8:7 7
4 «Юный Динамовец» (Иркутск) 1 0 3 3:15 3
5 «Каспий» (Актау, Казахстан) 0 0 4 3:24 0

Группа B

М Команда В Н П Мячи О
1 СДЮШОР А. Смертина (Барнаул) 3 1 0 9:2 10
2 «Строгино» (Москва, Россия) 2 1 1 17:3 7
3 «Псков-747» (Псков, Россия) 2 1 1 4:1 7
4 «Ботев» (Пловдив, Болгария) 1 1 2 7:11 4
5 «Тимирязевец» (Москва, Россия) 0 0 4 1:21 0

Расписание и результаты игр EVIMA CUP 2013 среди команд 2001 г.р.: 

25 марта

«Ботев» – «Строгино»  1:8 (0:4)
Голы: Иван Калуженок - 4, Алексей Ахапкин, Антон Кашперский, Павел Смирнов, Николай Бледных.

«Енисей» – «Рублево»  1:1 (0:1)
Гол: Никита Фрасинюк.

Состав: Пирогов(Друк),

Сапогов, Ахапкин С, Савков(Ткаченко), Лысенко(
Дерлеменко), Фрасинюк, Выгонный, Черняков, Рыбаченко.

Лучшие игроки: Фрасинюк, Рыбаченко.

«Чертаново» – «Каспий»  13:0 (6:0)

СДЮШОР А. Смертина – «Тимирязевец»  5:0 (1:0)

26 марта

«Юный Динамовец» – «Чертаново»  0:6 (0:5)

«Каспий» – «Енисей»  0:5 (0:2)

«Псков-747» – «Ботев»  1:0 (0:0)

«Строгино» – СДЮШОР А. Смертина  1:2 (1:1)
Гол: Иван Калуженок.

27 марта

«Рублево» – «Чертаново»  1:3 (1:0)
Гол: Данила Рыбаченко.

«Юный Динамовец» – «Каспий»  2:1 (2:0)

СДЮШОР А. Смертина – «Псков-747»  1:0 (1:0)

«Тимирязевец» – «Строгино»  0:8 (0:2)
Голы: Дмитрий Розанов-3, Артем Киругян-2, Иван Калуженок-2, Антон Кашперский.

28 марта

«Енисей» – «Юный Динамовец» 2:1 (1:0)

«Рублево» – «Каспий»  4:2 (1:1)
Голы: Данила Рыбаченко, Данила Совков, Никита Фрасинюк, Тимофей Черняков.

«Строгино» – «Псков-747»  0:0 (0:0)

«Ботев» – «Тимирязевец»  5:1 (2:0)

29 марта

«Юный Динамовец» – «Рублево»  0:6 (0:4)
Голы: Данила Рыбаченко-2, Данила Выгонный, Антон Дерлеменко, Тимофей Черняков, Никита Фрасинюк.

«Чертаново» – «Енисей»  5:0 (3:0)

«Псков-747» – «Тимирязевец»  3:0 (3:0

«Ботев» – СДЮШОР А. Смертина  1:1 (1:0)

30 марта

Матч за 9 место. «Каспий» - «Тимирязевец»  0:5 (0:2)

Матч за 7 место. «Юный Динамовец» - «Ботев»  1:5 (0:3)

Матч за 5 место. «Енисей» - «Псков-747»  1:1 (0:0), по пен. 4:2

Матч за 3 место. «Рублево» - «Строгино»  0:7 (0:2)
Голы: Арсений Вайнер-2, Алексей Ахапкин, Дмитрий Розанов, Артем Киругян, Антон Кашперский, Иван Кулеженок.

ФИНАЛ. «Чертаново» - СДЮШОР А. Смертина  3:0 (0:0)


2002/2003 г.р. В турнире EVIMA CUP 2013 принимают участие 8 команд, которые разделены на 2 группы, наш клуб представляют команды Строгино 2002 г.р. и 2003 г.р.


Группа А: «Строгино»-2003 (Москва, Россия), «Галатасарай» (Стамбул, Турция), «Тимирязевец» (Москва, Россия), &aaquo;Эдельвейс»-2003 (Бердск, Россия).
Группа В: «Строгино» (Москва, Россия), «Локомотив»-2003 (Москва, Россия), СДЮШОР (Кемерово, Россия), «Тимирязевец»-2003 (Москва, Россия).

 25 марта

«Галатасарай» - «Эдельвейс»-2003  7:1 (3:1)

«Строгино»-2003 - «Тимирязевец»  1:0 (0:0)
Гол: Юсуф Саду.

«Локомотив»-2003 - «Строгино»  0:2 (0:1)
Голы: Всеволод Курников, Дмитрий Деревнин.

СДЮШОР (Кемерово) - «Тимирязевец»-2003  16:0 (5:0)

26 марта

«Галатасарай» - «Тимирязевец»  9:1 (3:1)

«Строгино»-2003 - «Эдельвейс»-2003  0:3 (0:3)

«Локомотив»-2003 - «Тимирязевец»-2003 7:2 (1:2)

«Галатасарай» - «Тимирязевец» 9:1 (3:1)

СДЮШОР (Кемерово) - «Академия Строгино» 2:2 (1:1)
Голы:
Михаил Метлицкий, Ираклий Шакая.

27 марта

«Тимирязевец»-2003 - «Строгино» 0:6 (0:3)
Голы: Рональдо Ушенко (2), Денис Макаров, Ираклий Шакая, Михаил Метлицкий, Игорь Кузьминов

«Тимирязевец» - «Эдельвейс»-2003 1:3 (1:2)

«Локомотив»-2003 - СДЮШОР (Кемерово) 1:3 (1:3)

«Галатасарай» - «Строгино»-2003 3:0 (3:0)

28 марта

Четвертьфинал. «Галатасарай» - «Тимирязевец»-2003 8:0 (3:0)
Голы: Огуз Осман Эсен (2), Онурчан Гокташ, Батухан Озтюрк, Тарик Анами, Мерт Каричоглу, Метехан Балтачи, Эмир Гуреш

Четвертьфинал. СДЮШОР (Кемерово) - «Тимирязевец» 8:2 (5:2)
Голы: Гордей Перевезенцев (2), Марк Синьков (2), Тимофей Нештуков, Вадим Ивлев, Рустам Кутуженков, автогол - Георгий Восканян (2)

Четвертьфинал. «Эдельвейс»-2003 - «Локомотив»-2003 0:8 (0:6)
Голы: Максим Шеенков (3), Матвей Чекалин (2), Сергей Угольников, Эрик Севикян, Петр Борисов

Четвертьфинал. «Строгино» - «Строгино»-2003 1:0 (0:0)
Гол: Михаил Метлицкий

29 марта

Полуфинал. «Галатасарай» - «Локомотив»-2003 2:3 (0:3)
Голы: Онурчан Гокташ, Каан Акгюль - Максим Шеенков (3)

Полуфинал. СДЮШОР (Кемерово) - «Строгино»  2:1 (0:1)
Гол: Рональдо Ушенко.

Проигравшие четвертьфинал. «Тимирязевец»-2003 - «Эдельвейс»-2003  1:7 (1:4)

Проигравшие четвертьфинал. «Тимирязевец» -
«Строгино»  0:1 (0:0)
Гол: Юсуф Саду.


30 марта

Матч за 7 место. «Тимирязевец»-2003 - «Тимирязевец»  3:1 (1:0)

Матч за 5 место. «Эдельвейс»-2003 - «Строгино»-2003  0:0 (0:0), по пен 1:3

Матч за 3 место. «Галатасарай» - «Строгино»  5:1 (3:0)
Гол: Ираклий Шакая

ФИНАЛ. «Локомотив»-2003 - СДЮШОР (Кемерово)  1:4 (1:2)