Команда 2000 года уступила в концовке

Драматичной получилась встреча команд 2000 г.р. Начало осталось за гостями. Отлично в одном из эпизодов сыграл Николай Ярошенко, не дав сопернику возможности пробить по воротам. Хороший проход совершил Вячеслав Емельянов. Обыграв несколько футболистов «Динамо», он прорвался к штрафной площади соперника и нанес удар. Защитники гостей подоспели к мячу в последний момент, когда он уже был готов пересечь линию ворот. Динамовцы отвечали достойными атаками. После одной из них свое мастерство продемонстрировал наш голкипер Никита Решетняк - парировав удар с центра штрафной площади, он перевел мяч на угловой. Ближе к концу первого тайма отличиться мог и Илья Чепкасов, но к мячу первым подоспел вратарь соперника. После 45 минут счет так и не был открыт - 0-0.

Во втором тайме «Динамо» стало действовать чуть агрессивнее, но наши защитники справлялись с натиском гостей. И в свою очередь строгинцы провели неплохую комбинацию: Евгений Кузьмин отдал отличный пас на Сергея Ракова. Последний же вывел своего партнера Виктора Колесникова на ударную позицию, но мяч оказался у вратаря. Буквально за минуту до конца встречи динамовский игрок сумел поразить наши ворота ударом издали: 0-1. Сразу же после этого прозвучал финальный свисток.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Клубная лига. Возрастная группа U-13. Вторая команда мальчиков. 1 круг. 4 тур. Матч №4.

01.05.2013 (12:20). Москва. Стадион «Янтарь».

ФК «Строгино» (2000 г.р.) - «Динамо» (2000 г.р.), 0-1 (0-0)

ФК «Строгино» (2000 г.р., первый состав): Никита Решетняк - Артем Мекшинёв, Григорий Исраелян, Николай Ярошенко, Георгий Павлов, Александр Сыроватченко, Вячеслав Емельянов, Кирилл Ушатов, Андрей Бурмистров, Роберто Ушенко, Илья Чепкасов.

Тренер:Алексей Митинский

Запасные:(Александр Терёшин, Сергей Раков, Артём Раткевич, Виктор Колесников, Евгений Кузьмин, Игорь Савельев, Владислав Нечаев)

Лучший игрок: Вячеслав Емельянов

Турнирное положение команды после 4 туров - 0 очков, 11 место.