Минимальное поражение строгинцев

В матче команд 1997 г.р. обе дружины, не уступая друг другу, боролись до самого конца. Повезло больше динамовцам. Еще в середине первого тайма игрок гостей после навеса партнера беспрепятственно пробил головой по нашим воротам – 0-1. Позже в чужой штрафной оказался Евгений Литвинов, здесь вовремя подоспел вратарь «Динамо» и забрал мяч. Вскоре у Евгения появился еще один момент, но судья зафиксировал положение «вне игры».

Во втором тайме возможности для взятия ворот были и у одной, и у другой команды, но забитых мячей больше не последовало. Игорь Парамонов совершил хороший навес в штрафную площадь противника, но никто из партнеров не откликнулся на передачу. Стандарт выполнили гости - Михаил Любимцев справился с сильным ударом. Голкиперу бело-голубых тоже не приходилось скучать. Отличный шанс сравнять счет был у Вадима Соловья. Получив пас от Владислава Добрякова, Вадим оказался в штрафной гостей - вратарь соперника быстро среагировал и предотвратил опасность. Еще одним запомнившимся эпизодом стал штрафной удар Владислава Добрякова. После выполненного стандарта Андрей Киркоров из отличной позиции неточно пробил по воротам.

Таким образом, в упорной борьбе с минимальным преимуществом победу одержали гости - 0-1.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Клубная лига. Возрастная группа U-16. Вторая команда мальчиков. 1 круг. 4 тур. Матч №4.

01.05.2013 (12:20). Москва. Стадион «Янтарь».

ФК «Строгино» (1997 г.р.) - ФК «Динамо» (1997 г.р.), 0-1 (0-1)
ФК «Строгино» (1997 г.р., первый состав):
Тренер: Дмитрий Николаев
Стартовый состав: Михаил Любимцев - Денис Галанов, Сергей Степанов, Антон Сердюк, Николай Бренёв, Александр Афонин, Игорь Парамонов, Раиль Юсупов, Вадим Соловей, Евгений Литвинов, Даниил Хахалев.
Запасные: Георгий Алборов, Дмитрий Немсадзе, Андрей Киркоров, Владислав Добряков, Шуджо Сухбатов, Владимир Ненашев, Василий Агдгомелашвили

Лучший игрок: Михаил Любимцев.