Контрастные матчи «Строгино-Рублёво»

На стадионе «Янтарь» команды «Строгино-Рублево» принимали гостей из «Приалита». Наши игроки показали хороший футбол. Одни матчи вышли драматичными, в других случаях команды одержали уверенные победы с крупным счетом. Подробности вы можете узнать в нашем отчете.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-10. Пятая команда мальчиков. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

12.05.2013. Москва. Стадион «Янтарь»

ФК «Строгино-Рублёво» (2003 г.р.) - «Приалит» (2003 г.р.), 0-4 (0-3).

ФК «Строгино-Рублёво» (2003 г.р.):

Тренер: Павел Провоторов.
Стартовый состав: Григорий Разумовский – Андрей Кудрявцев, Андрей Кулагин, Андрей Мильштейн, Артем Клиндухов, Михаил Сидорюк, Кирилл Ивачкин, Никита Майоров, Роман Захаров.
Запасные: Давид Третьяков - Адлан Мусаев, Николай Мазур, Танер Аскарачев, Кирилл Лактюшин, Семен Пономарев, Сергей Чернов.

Турнирное положение команды после 5 игр – 0 очков, 12 место.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-11. Четвертая команда мальчиков. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (2002 г.р.) - «Приалит» (2002 г.р.), 0-4 (0-0).

ФК «Строгино-Рублёво» (2002 г.р.):

Тренер: Вячеслав Медведев.
Стартовый состав: Эрнест Обуханич – Роланд Дадаев, Кирилл Савин, Леонид Сатанов, Тимур Дадаев, Руслан Шамсутдинов, Данила Чернозубинко, Данила Ясневич, Керим Байрамов, Даниэль Агаев, Николай Грибов.
Запасные: Вячеслав Полищук - Илья Костич, Денис Комлев, Глеб Лонятин, Иван Усольцев, Федор Глухов, Данила Доброниченко.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-12. Третья команда мальчиков. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (2001 г.р.) - «Приалит» (2001 г.р.), 0-2 (0-0).

ФК «Строгино-Рублёво» (2001 г.р.):

Тренер: Сергей Лапшин.
Стартовый состав: Игорь Евграфов - Александр Ерофеев, Александр Бакунов, Иван Кондрашкин, Егор Лысенко, Алексей Калашников, Павел Шемякин, Даниил Савков, Николай Бахурин, Олег Панасенко, Алексей Милославский.
Запасные: Дмитрий Клиновский - Константин Мазур, Сергей Сончик, Дмитрий Ткаченко, Даниил Пирогов, Антон ван Эфферинк, Георгий Эрмиди.

Турнирное положение команды после 5 игр – 6 очков, 9 место.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-13. Вторая команда мальчиков. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (2000 г.р.) - «Приалит» (2000 г.р.), 0-3 (0-1).

ФК «Строгино-Рублёво» (2000 г.р.):

Стартовый состав: Максим Разумовский, Павел Федулов, Артем Краснов, Эдуард Авакян, Леонид Мурадян, Никита Руденко, Рамзан Матиев, Сергей Усынин, Антон Приходько, Дмитрий Головкин, Николай Барышев.
Запасные: Алексей Шорин - Дмитрий Сарычев, Сергей Володин, Артем Ясенок, Дмитрий Кондратенко.

Лучший игрок матча: Максим Разумовский.

Турнирное положение команды после 5 игр – 3 очка, 10 место.

В начале встречи у нашей команды был отличный шанс открыть счет – оказавшись в штрафной, один из футболистов «Строгино-Рублёво» нанес удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Гости стали активнее атаковать, вследствие чего вскоре был забит гол, 0-1. Не все задуманные идеи получались у нашей команды, футболисты «Приалита» продолжали доминировать. Хорошую игру демонстрировали наши защитники, изо всех сил стараясь не подпускать соперников к штрафной. Стоит отметить и вратаря «Строгино-Рублёво» Максима Разумовского. К сожалению, во втором тайме нам не удалось создать опасность у ворот гостей. Вскоре «Приалит» удвоил преимущество, 0-2. Затем после ошибки в оборонительной линии нашей команды судья указал на 11-метровую отметку, а игрок гостей безошибочно реализовал пенальти, 0-3.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-14. Первая команда мальчиков. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (1999 г.р.) - «Приалит» (1999 г.р.), 2-1 (1-1).

ФК «Строгино-Рублёво» (1999 г.р.):

Тренер: Сергей Свечкарь.
Стартовый состав: Фёдор Катков - Александр Сучков, Михаил Шишлин, Дмитрий Рыжов, Артем Десятов, Илья Князев, Максим Маркевич, Александр Ларионов, Егор Орлов, Илья Козулев, Кирилл Жарский.
Запасные: Александр Бойков - Данила Литвак, Руслан Власьянов, Александр Попов, Никита Шишкин.

Голы: Илья Козулев, Илья Князев.

Лучший игрок: Илья Козулев.

Турнирное положение команды после 5 игр – 13 очков, 1 место.

С первых минут матча обе команды показывали равную игру - особо ярких моментов не возникало. Вскоре в результате удачной атаки Илья Козулев вывел «Строгино-Рублёво» вперед, 1-0. Гости предприняли несколько попыток сравнять счет, им удалось это сделать лишь к концу первого тайма после успешно исполненного стандарта, 1-1. Нашу команду такой результат не устраивал. Во втором тайме, захватив преимущество, футболисты «Строгино-Рублёво» взяли игру на себя. Илья Козулев пробил по воротам «Приалита», в последний момент защитник вынес мяч с ленточки. Из-за пределов штрафной нанес удар Александр Ларионов, но первым на мяче оказался голкипер гостей. Свой шанс реализовал Илья Князев – получив пас в штрафной от Ильи Козулева, он точно отправил снаряд в сетку, 2-1. Таким образом, футболисты «Строгино-Рублёво» одержали победу над «Приалитом»!

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-15. Третья команда юношей. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (1998 г.р.) - «Приалит» (1998 г.р.), 6-0 (2-0).

ФК «Строгино-Рублёво» (1998 г .р.):

Тренер: Валерий Богданец.
Стартовый состав: Дмитрий Хлусов - Владимир Борисенко, Георгий Моргунов, Андрей Спирин, Кирилл Канаев, Игорь Титов, Сергей Моргунов, Иван Попов, Дан Фокша, Эльдар Шайдабеков, Руслан Манаев.
Запасные: Кирилл Гладченко, Иван Гусаров, Роман Гильдеев, Владимир Вдовиченко, Иван Чурсинов, Братислав Петрович, Дмитрий Плотников.

Голы: Руслан Манаев (3), Георгий Моргунов, Иван Гусаров, Владимир Вдовиченко.

Лучший игрок: Руслан Манаев.

Турнирное положение команды после 5 игр – 12 очков, 1 место.

В этом матче наша команда 1998 г.р. снова напомнила о том, как красиво она умеет побеждать. Спустя несколько минут после начала встречи, моменты у ворот гостей стали возникать один за другим. Мяч буквально просился в ворота «Приалита». Использовать преимущество сумел Руслан Манаев – отлично сыграв на добивании, он открыл счет в матче, 1-0. Затем Дан Фокша помог Руслану увеличить результат благодаря отличному пасу, 2-0. Еще в первом тайме Манаев мог забить третий гол, но его удар пришелся во вратаря гостей. А Андрей Спирин, пробив издали, попал в защитника «Приалита». Во втором тайме шанс отличиться имел Дмитрий Плотников. В последний момент защитник гостей выбил мяч практически из ворот. Третий мяч в ворота «Приалита» был забит с помощью удачного навеса, который замкнул Георгий Моргунов, 3-0. Иван Гусаров, оказавшись в штрафной, принял хороший пас от одноклубника и поразил ворота соперника, 4-0. Затем последовали две отличные голевые атаки подряд. Сначала Руслан Манаев уже не упустил возможность оформить хет-трик, 5-0! Сразу же Владимир Вдовиченко воспользовался ошибками в обороне гостей и поставил точку в этой встрече, отправив шестой мяч в ворота «Приалита», 6-0.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-16. Вторая команда юношей. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (1997 г.р.) - «Приалит» (1997 г.р.), 2-3 (2-0).

ФК «Строгино-Рублёво» (1997 г .р.):

Тренер: Дмитрий Николаев.
Стартовый состав: Константин Рожков - Андриан Бирюков, Кристиан Лупашку, Дмитрий Мебония, Александр Борисенко, Алексей Балашов, Алексей Шенфельд, Кирилл Батарев, Антон Шубин, Арман Бадалян, Валерий Кузнецов.
Запасные: Евгений Корнеев, Алиф Карими .

Голы: Дмитрий Мебония, Кирилл Батарев.

Лучший игрок: Дмитрий Мебония.

Игра команд 1997 г.р. началась в спокойном темпе, но все же преимуществом больше владели наши футболисты. Дмитрий Мебония открыл счет после штрафного удара, 1-0. Через 10 минут второй мяч залетел в ворота «Приалита». Кирилл Батарев нанес мощный удар с правого фланга и попал точно в левый угол, 2-0. Во втором тайме игра приобрела драматичный характер. Отличиться мог Алексей Шенфельд, его удар пришелся в сетку ворот с внешней стороны. Гости стали чаще атаковать. После разыгранного углового последовал пас низом и точное замыкание игрока «Приалита», 2-1. Вскоре последовал еще один гол в ворота «Строгино-Рублёво», 2-2. Из-за жаркой погоды наши игроки сбавили ритм, а вот соперники, похоже, поймали кураж. Исправить ситуацию могли Валерий Кузнецов и Кирилл Батарев, но их удары не достигли цели. Незадолго до конца встречи игроки «Приалита» выполнили точный штрафной удар, тем самым подарив победу своей команде, 2-3.

Сезон 2013 года. (Летнее) Первенство России. Зона «Москва». Премьер-группа. Возрастная группа U-17. Первая команда юношей. 1 круг. 5 тур. Матч № 4.

ФК «Строгино-Рублёво» (1996 г.р.) - «Приалит» (1996 г.р.), 0-2 (0-2).

ФК «Строгино-Рублёво» (1996 г .р.):

Тренер: Антон Мельниченко.
Стартовый состав: Денис Идрисов - Владислав Молчанов, Станислав Мареев, Станислав Буренин, Анатолий Хроменко, Никита Голованов, Алексей Алленых, Владимир Корольков, Роман Ванин, Александр Астафьев, Михаил Филатов..
Запасные: Михаил Пилютик - Руслан Якупов, Давид Цаллагов, Дмитрий Антонов, Александр Хлусов

Лучший игрок: Владимир Корольков.

Турнирное положение команды после 5 игр – 6 очков, 7 место.

Игра вышла не самой простой. Гости умело пользовались ошибками в защите «Строгино-Рублёво», за что хозяева вскоре поплатились голом в свои ворота, 0-1. Затем грубая потеря мяча у штрафной площади привела к тому, что игрок «Приалита» оказался один на один с Денисом Идрисовым и с легкостью удвоил преимущество своей команды, 0-2. Моменты у нашей команды появлялись не так часто, и умело реализовать их никак не получалось. Партнеры пытались вывести на ударную позицию своего капитана Алексея Алленых, но первым к мячу подоспел голкипер гостей. Во втором тайме в составе команды произошли изменения, и игра стала получаться острее. Дмитрий Антонов совершил подачу в штрафную площадь, затем последовал удар по воротам и вынос мяча защитником «Приалита» на противоположную половину поля. Своим шансом не воспользовался и Руслан Якупов, его удар пришелся левее цели. Алексей Алленых мог сократить разрыв в счете, в последний момент голкипер гостей смог выбить мяч. Последний шанс был у Михаила Пилютика – получив мяч на правом фланге, он неточно пробил по воротам. До конца матча игроки «Строгино-Рублёво» так и не сумели изменить счет.