"Ротор-Волгоград" (Волгоград) — "Строгино"  3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Панкратов, Жил, Андреев.
Предупреждения: Еремеев (Строгино).
Судьи: Кисловский, Орловский, Некрашевич, Ушаков.

Состав ФК "Строгино": Алиев Ильдар, Борсук Андрей, Борсук Игорь, Горшков Илья, Груздяев Максим, Еремеев Егор, Житецкий Игорь, Заикин Роман, Калошин Антон, Нечушкин Сергей, Сидоренко Виталий, Шереметьев Андрей.

Матч против хозяев песка сложился неблагоприятно для строгинцев. Волгоградцы, гонимые болельщиками сразу пошли вперед. Получилась обоюдоострая игра, с равными шансами команд выйти вперед. И если первый период закончился вничью - команды не смогли нанести точный удар, но во втором торжествовал Волгоград, отличился Жил за четыре минуты до конца периода. Следует отметить замечательную игру Виталия Сидоренко, который долгое время сдерживал атаки "Ротора". В заключительной двенадцатиминутки волгоградцам удалось еще два раза поразить ворота нашей команды, отличились Панкратов и Андреев.

Несмотря на большое желание и активную игру, показанную "Строгино", ворота волжан так и остались  неприступными. Будет надеяться, что все голы строгинцы припасли для столичного "Локомотива", игра с которым состоится сегодня, 6 июня в 18:30.

Желаем удачи нашей команде в противостоянии с действующим чемпионом!