Победа над "Дельтой" и продолжение борьбы за 5 место

Победа над "Дельтой" и продолжение борьбы за 5 место "Строгино"  — "Дельта" (Саратов) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Голы: Еремеев, Сидоренко-2 — Мартинс Б., Мартинс Л..
Предупреждения: Сидоренко, Борсук А. ("Строгино"), Рафинья, Мартинс Б., Мустафаев, Агвердиев ("Дельта:).
Судьи: Левченко, Орловский, Некрашевич, Ушаков.

Состав ФК "Строгино": Борсук Андрей, Борсук Игорь, Горшков Илья, Груздяев Максим, Еремеев Егор, Житецкий Игорь, Заикин Роман, Калошин Антон, Нечушкин Сергей, Сидоренко Виталий, Шереметьев Андрей.

Как и в прошлой игре нашей команде удалось забить гол в самом дебюте матча, отличился Егор Еремеев. Однако упрочить преимущество не удалось, сильная жара мешала командам поддерживать высокий темп игры. "Дельта" смогла отыграться с помощью точного удара Бернардо. Первый период вышел ничейным - 1:1. Во втором периоде команды пытались взвинтить темп, моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако наша оказаться удачливее - Сидоренко отправил мяч в "девятку". Третий период оказался богатый на события. Команды играли на встречных курсах. Моменты стали попеременно возникать у ворот обеих команд, и за шесть минут до истечения основного времени матча Рафинья сравнял счет в матче - 2:2. Но до овертайма дело не дошло. Виталий Сидоренко, точным ударом оформив дубль, принес нам победу!

Последнюю игру этапа "Строгино" проведет против команды "Крылья Советов - ВСБ". Она состоится 9 июня и будет решающей в определении команды, которая займет 5 место.