Чемпионат России по пляжному футболу 2013. Второй этап. Самара.

ПФК "Динамо" (Москва) — Строгино (Москва) 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Андрей Шереметьев, Андрей Барсук.

Состав ФК "Строгино": Борсук Андрей, Борсук Игорь, Горшков Илья, Груздяев Максим, Еремеев Егор, Житецкий Игорь, Заикин Роман, Калошин Антон, Нечушкин Сергей, Сидоренко Виталий, Шереметьев Андрей.

Игра с "Локомотивом" закономерно отняла много сил  и в матче со сверхмотивированным "Динамо" нашей команде пришлось нелегко. Соперник забил первым, однако сразу после этого инициатива перешла к "Строгино" и гол не заставил себя ждать. Отличился Андрей Шереметьев. Во втором периоде пульс игры колебался, команды обменялись забитыми мячами. Динамовцам удалось провести третий гол, а в заключительном отрезке матча забить четвертый, установив итоговый счет.

По результатам групповой стадии, команда "Строгино" набрала 5 очков и заняла 2 место. В матче полуфинала нашей команде предстоит игра с "Кристаллом", игра состоится сегодня 19.45. Прямую трансляцию можно посмотреть на портале vsporte. Для этого перейдите по этой ссылке

Напомним, что наша команда обеспечила себе место в Суперфинале, который пройдет в Москве 17-21 июля!