"Строгино" - четвертый

"Строгино" - четвертый Чемпионат России по пляжному футболу 2013. Второй этап. Самара.

ПФК "Динамо" (Москва)  —  "Строгино" (Москва) 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

Голы: Егор Еремеев-2, Игорь Барсук.

Состав ФК "Строгино": Борсук Андрей, Борсук Игорь, Горшков Илья, Груздяев Максим, Еремеев Егор, Житецкий Игорь, Заикин Роман, Калошин Антон, Нечушкин Сергей, Сидоренко Виталий, Шереметьев Андрей.

К этой игре команда "Строгино" подходила с хорошем настроение. Несмотря на неудачу в полуфинальной игре этапа, основная задача - отобраться на Суперфинал была выполнена. Но в этой игре все турнирные расклады не имели никакого значения. Дерби есть дерби.

Динамовцы активно начали игру и в начале матча забили два гола. Нужно отдать должное нашему сопернику, который хорошо подготовился к игре. Наша команда не выкинула белый флаг, проводила атаки, создавала моменты, который, к сожалению, не были реализованы. Во втором отрезке матча ситуация значительно ухудшилась. Еще два мяча оказались в наших воротах. 4:0 и "Динамо" собирался спокойно доигрывать матч. Совершенно другие планы были у "Строгино". В сложной ситуации наша команда не потеряла веру в себя. Егор Еремеем уверенно реализовал штрафной, а чуть позже плотным ударом от бровки пробил вратаря "Динамо", 4:2. В третьем периоде наша команда приложила все усилия, чтобы сравнять счет и выйти вперед. После удара Игоря Барсука разница в счете стала минимальной - 4:3. К сожалению, это было последнее результативное действие нашей команды.  На большее не хватило времени.

Поздравляем нашу команду с выходом в Суперфинал и четвертым итоговым местом этапа!