Команда "Строгино" отправляется покорять Ростов

Команда "Строгино" отправляется покорять Ростов
В представительном турнире примут участие не только команды нашей необъятной Родины, но и по одному футбольному клубу из Турции и Грузии. Восемь команда разбиты на две подгруппы. "Строгино" на групповой стадии померится силами с хозяевами - ФК "Ростов", а также с Академией ФК "Анжи" и турецким клубом "Антальяспор".


 Подгруппа «А»
1.Академия ФК "Анжи" г. Махачкала
2.ФК "Ростов" г.Ростов-на-Дону
3.ФК "Строгино" г.Москва
4.ФК "Антальяспор" Турция   
 Подгруппа «Б»
1.Академия "ФК «Зенит" г. Санкт-Петербург
2.Академия "Рамзан" г. Грозный  
3.ФК "Сабуртало" г. Тбилиси Грузия
4.УОР г. Ростов-на-Дону
  

РАСПИСАНИЕ ИГРОВЫХ ДНЕЙ

22 сентября (воскресенье) 
1.    10:00    А    ФК «Ростов»    -    ФК «Строгино»             (стадион шк.№ 109)
2.    10:00    Б    ФК «Зенит»    -    УОР                                      (стадион «Олимп-2»)
3.    11:30    А    ФК «Анжи»    -    ФК «Антальяспор»            (стадион «Олимп-2»)
       13:00    Торжественное открытие турнира
4.    13:30    Б    Академия «Рамзан»    -    ФК «Сабуртало»    (стадион «Олимп-2»)

23 сентября (понедельник)
5.    10:00    Б    ФК «Зенит»    -    Академия «Рамзан»           (стадион «Олимп-2»)
6.    10:00    А    ФК «Строгино»    -    ФК «Антальяспор» (стадион шк.№ 109)
7.    11:30    Б    ФК «Сабуртало»    -    УОР                             (стадион шк.№ 109)
8.    13:00    А    ФК «Анжи»    -    ФК «Ростов»                      (стадион шк.№ 109)

24 сентября (вторник). Выходной день

25 сентября (среда)
9.    10:00    Б    ФК «Зенит»    -    ФК «Сабуртало»                (стадион «Олимп-2»)
10.    11:30  Б    УОР    -    Академия «Рамзан»                       (стадион «Олимп-2»)
11.    13:00  А    ФК «Анжи»    -    ФК «Строгино»              (стадион «Олимп-2»)
12.    14:30    А    ФК «Ростов»    -    ФК «Антальяспор»      (стадион «Олимп-2»)

26 сентября (четверг). Игры «Плей-офф»
13.    10:00        А3    -    Б4     (стадион «Олимп-2»)
14.    11:30        А4    -    Б3     (стадион «Олимп-2»)
15.    13:00        А2    -    Б1    (стадион «Олимп-2»)
16.    14:30        А1    -    Б2    (стадион «Олимп-2»)

27 сентября (пятница). Выходной день

28 сентября (суббота)
17.    10:00        Игра за 7-8 место    (стадион «Олимп-2»)
18.    11:30        Игра за 5-6 место    (стадион «Олимп-2»)
19.    13:00        Игра за 3-4 место    (стадион «Олимп-2»)
20.    14:30        Игра за 1-2 место    (стадион «Олимп-2»)
   
        16:00    Торжественное закрытие турнира. Награждение победителей и призеров соревнований