Последний аккорд сезона

Матч начался легко для строгинцев. Контроль мяча, быстрый переход из обороны в атаку, успешный прессинг. Как итог - к 15 минуте наша команда забила два гола. Поспособствовали стартовому успеху откомандированные из главной команды Алексей Сторожук, Максим Куфтин и Мартун Абовян. Два первых игрока и записали "взятия ворот в свой актив" Весь первый тайм прошел на хорошем уровне, счет вполне мог увеличится в два раза, но к перерыву так и остался 2:0. Вторая половина игры резко отличалась от первой. Расслабленность сквозила в действиях строгинцев. Наши футболисты позволили сопернику поднять голову. Одна из атак гостей провела к голу в наши ворота, после чего строгинцы встрепенулись, заиграли. Встречный футбол принес много борьбы и фолов. А на последней минуте игры, в компенсированное время, сопернику удалось сравнять счет. 2:2

Первенство России среди команд третьего дивизиона. 26 тур.