Удачный старт "Строгино" 1999 г.р.

Удачный старт "Строгино" 1999 г.р.
8 декабря в Сочи стартовал финальный турнир кубка РФС. Пятнадцать юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 г.р.) в течении 10 дней соревнования выявят сильнейшего.

Команды разбиты на четыре группы:


ГРУППА «А»

1. "Тюмень" Тюмень
2. "Волгарь" Астрахань
3. "Строгино" Москва

ГРУППА «В»

1. Академия "Рамзан" Грозный
2. Академия Тольятти
3. "Химки" Химки
4. "Тамбов" Тамбов

ГРУППА «С»

1. "Краснодар-2" Краснодар
2. "Мастер-Сатурн" Московская обл.
3. "Лада" Тольятти
4. СДЮШОР-5 Калининград

ГРУППА «D»

1. "СКА-Энергия" Хабаровск
2. "Текстильщик"  Иваново
3. "Зенит-Ижевск" Ижевск
4. "Днепр" Смоленск

Вслед за первым матчем групповой стадии, который, напомним закончился крупной победой строгинцев, завтра состоится вторая игра, решающая, которая определит итоговое положение команд в группе.


Колендарь игр турнира выглядит следующим образом:

1 тур – 9 декабря (понедельник)

Волгарь - Строгино - 2:6
Краснодар-2 - СДЮШОР-5 - 1:0
Мастер-Сатурн - Лада - 3:0
Рамзан - Тамбов - 0:2
Академия Тольятти - Химки - 5:1
СКА-Энергия - Днепр - 2:2
Текстильщик - Зенит-Ижевск - 0:4

2 тур – 10 декабря (вторник)

№8 Тюмень – Волгарь
№9 Тамбов - Химки
№10 СДЮШОР-5 – Лада
№11 Рамзан – Академия Тольятти
№12 Краснодар-2 – Мастер-Сатурн
№13 Днепр – Зенит-Ижевск
№14 СКА-Энергия - Текстильщик

3 тур – 12 декабря (четверг)

№15 Строгино – Тюмень
№16 Академия Тольятти - Тамбов
№17 Мастер-Сатурн – СДЮШОР-5
№18 Химки - Рамзан
№19 Лада – Краснодар-2
№20 Текстильщик - Днепр
№21 Зенит-Ижевск – СКА-Энергия

14 декабря (суббота) – четвертьфиналы

№22 1 место гр.«А» - 2 место гр.«D»
№23 1 место гр.«D» - 2 место гр. «А»
№24 1 место гр.«В» - 2 место гр.«С»
№25 1 место гр.«С» - 2 место гр. «В»

Матчи за 9-16 места

№26 3 место гр.«А» - 4 место гр.«D»
№27 3 место гр.«D» - 4 место гр. «А»
№28 3 место гр.«В» - 4 место гр.«С»
№29 3 место гр.«С» - 4 место гр.«В»

16 декабря (понедельник) – полуфиналы

№30 Победители матчей №22 и №25
№31 Победители матчей №23 и №24

Матчи за 5-8 места

№32 Проигравшие матчей №22 и №25
№33 Проигравшие матчей №23 и №24

Матчи за 9-12 места

№34 Победители матчей №26 и №39
№35 Победители матчей №27 и №28

Матчи за 13-16 места

№36 Проигравшие матчей №26 и №29
№37 Проигравшие матчей №27 и №28

17 декабря (вторник) – стыковые матчи

№38 За 15-16 места – проигравшие матчей №36 и №37
№39 За 13-14 места – победители матчей №36 и №37
№40 За 11-12 места – проигравшие матчей №34 и №35
№41 За 9-10 места – победители матчей №34 и №35
№42 За 7-8 места – проигравшие матчей №32 и №33
№43 За 5-6 места – победители матчей №32 и №33

18 декабря (среда)

№44 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №30 и №31
№45 ФИНАЛ - победители матчей №30 и №31


Удачи строгинцам в предстоящей игре!