Строгинцы приняли участие в победах молодежной сборной России

Российская "молодежка" успешно выступает на престижном турнире в Санкт-Петербурге. В матче с молодежной сборной Молдавии, закончившимся уверенной победой россиян со счетом 3:0, Вадим Манзон, форвард "Строгино", появился на поле в середине второго тайма и первым же касание мог переправить мяч в ворота. Второй удар нашего нападающего парировал вратарь.

Во втором матче со сборной Литвой Владислав Овсянников вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Вадима Манзона Николай Писарев бросил в бой во втором тайме, на 59 минуте. Вадим мог как замкнуть прострел, так и забить ударом ноги. Активность нападающего не материализовалась в голы, но своим партнерам Манзон помог - победа россиян со счетом 3:0.

ФОТОГРАФИИ С САЙТА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА (RFS.RU).