Товарищеский матч с тверской "Волгой"

Матч оказался полезным для обеих команд. "Строгино" и "Волга" использовали игру как возможность просмотреть новых футболистов а также предоставить игровую практику "основе". Первый тайм прошел с небольшим преимуществом строгинцев, и вполне справедливо закончился со счетом 1:0. Гол забил просмотровый игрок. Во втором тайме наша команда владела довольно большим преимуществом, которое трансформировалось в гол. Вадим Манзон вошел в штрафную и был сбит. Сам пострадавший увеличил преимущество до комфортного и поставил точку в игре - 2:0.

Напоминаем, что это не первая встреча команд в истории. Прошлым летом, в рамках первенства России среди команд Второго дивизиона, в гостевой игре, «Строгино» добилось победы со счетом 1:0. В том матче также отличился Вадим Манзон.