«Строгино» побеждает «Химки»

Команды с первых минут действовали эмоционально. Стартовый порыв химчан, которым удалось провести в ворота «Строгино» гол, к счастью, отмененный из-за офсайда, удалось немного «охладить» на 21 минуте. Алексей Сутормин вынудил нарушить игрока «Химок» правила в своей штрафной, а Руслан Заерко  метко выстрелил с «одиннадцатиметрового». Спустя шесть минут резкая контратака строгинцев закончилась точным ударом Александра Круподера. Увеличив преимущество в счете, наша команда не стала снижать обороты. Интересный, боевой футбол прервался лишь свистком судьи, просигнализировавшим об окончании первого тайма.

В начале второго тайма команды обменялись опасными ударами. Стало понятно, что «голевое» продолжение не за горами. Спустя десять минут после стартового свистка, химчанам удалось отквитать один гол – реализовали пенальти. Хозяева вполне могли сравнять счет и вернуть интригу, но отличились снова строгинцы. Алексей Сутормин, с помощью точного удара, сделал преимущество нашей команды комфортным.  Мяч, забитый на 57 минуте встречи, оказался последним в игре. Несмотря на хорошие возможности, командам больше не удалось огорчить друг друга.

Товарищеская игра
Стадион «Родина». Химки. 11 апреля 2014 г.
«Химки» Химки - «Строгино» Москва 1:3 (0:2)
Голы: Заерко, 21 – 0:1 (с пенальти); Круподер, 27 – 0:2; Земченков, 55 – 1:2 (с пенальти); Сутормин, 57 – 1:3.