Матч упущенных моментов

Первый тайм протекал в равной борьбе.  Команда «Строгино-М» старалась действовать широко, размашисто, активно работали фланги. По истечению десяти минут игры, ударом из-за штрафной Иван Сергеев поразил верхний угол ворота, после передачи Виталия Борсука. Строгинцы бросили «закреплять» успех. В одной быстрой атаке мяч был доставлен на фланг, где Дмитрий Душин его подхватил и сильно прострелил в штрафную,  Ивану Сергееву лишь сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до «круглого». В другом эпизоде Иван Сергеев вышел один на один с вратарем, но замешкался и позволил вратарю ликвидировать угрозу.  Позже, Дмитрий Душин пробил по воротам с угла штрафной, вратарь отбил, а Дмитрий Коныгин при добивании не попал в рамку. Наш соперник действовал также очень остро, как минимум четыре опасных удара нанесли гости в первом тайме, однако до поры до времени ворота строгинцев оставались сухими.

Во втором тайме игра продолжалась в том же духе. Наша команда много атаковала, но так больше не смогла поразить ворота, а у «Зеленограда» прицел оказался точнее – два мяча побывали в ворота строгинцев. Итог матча – 1:2.