Уезжаем из Вологды с одним очком

Строгинцы, имея за плечами две домашние победы, отправились в Вологду с хорошим настроением. Проведя накануне пред игровую тренировку, наша команд уверенно вышла на матч с целью победить. Практически всю игру сюжет развивался в пользу "Строгино", не позволив хозяевам забить гол в первом тайме, строгинцы на тридцать девятой минуте усилиями Гелы Засеева выходят вперед. Нашему полузащитнику удался отличный удар с линии штрафной прямиком в нижний угол. А спустя пару минут Алексей Сутормин мог удвоить преимущество, но мяч после его удара с близкой дистанции предательски взметнул над перекладиной.

Во втором тайме команды обменялись рядом хороших комбинаций, игра проходила в высоком темпе и можно было забивать еще один, два гола, но выплеснув эмоции "Строгино" и "Вологда" не смогли отличится в первые 30 минут второго тайма. На 84 минуте хозяевам на помощь пришел "стандарт": соперник первым успел на добивание после подачи углового. Игра так и закончилась со счетом 1:1.

После 31 тура "Строгино" занимает одиннадцатую строчку турнирной таблицы, отставая от шестого места на три очка. Следующую игру наша команда проведет в Костроме с местным "Спартаком" 19 мая.

Первенство России среди команд клубов ПФЛ. 31 тур.
Вологда. 16 мая 2014 года. 2000 зрителей.
"ВОЛОГДА" (ВОЛОГДА)  - "СТРОГИНО" (МОСКВА)  1:1 (0:1)
Голы: Гела Засеев, 39 (0:1); Кирилл Марыганов, 84 (1:1).

Предупреждения: Алексей Попов, 60 (неспортивное поведение), Максим Мешалкин, 74 (грубая игра)   -  Гела Засеев, 32 (грубая игра).

Удаление: нет

Стартовый состав "Вологды": Рудольф Чесалов, Александр Левин (Станислав Хан, 70), Артем Морыганов, Максим Тихов, Кирилл Марыганов, Максим Мешалкин, Денис Санталов, Алексей Попов, Денис Горбунов, Алексей Савельев (Виталий Зайцев, 58), Артем Мотов.
Запасные игроки: Антон Симкачев, Евгений Останин, Максим Киров, Евгений Сидоров.

Стартовый состав "Строгино": Василий Лукичев, Игорь Драгунов, Мартун Абовян, Павел Дроздов, Алексей Шумских, Гела Засеев, Евгений Наседкин (Иван Фролов, 60), Данила Поляков, Евгений Иващенко, Алексей Сутормин, Александр Круподер(Александр Буданов, 90).
Запасные игроки: Александр Радионов, Альберт Минасян, Олег Журавлев, Владислав Овсянников, Руслан Заерко,
Тренерский штаб: Владимир Щербак, Сергей Загидуллин, Василий Кузнецов.

Судья матча: Иван Сидоренко (Санкт-Петербург).
Помощники судьи: Андрей Шульгин (Архангельск), Алексей Манин (Ленинградская обл.).
Инспектор: БЕЛЯКОВ Александр Викторович (Псков).