Пляжная команда "Строгино" начала сезон с побед

ФОТОРЕПОРТАЖ МАТЧА ЦСКА - СТРОГИНО

В первом туре строгинцы экзаменовали дебютанта чемпионата - команду "Элмонд". К чести новичка, игра оказалась не такой простой. "Строгино" "распечатало" ворота соперника ближе к концу первого периода. Первый гол нашей команды в сезоне 2014 на счету
Артура Абраамяна. Практически сразу строгинцы удвоили преимущество, отличился Сергей Лебедев. Во втором периоде проще не стало - наш оппонент изо всех сил держался и старался при случае проводить атаки. Обменявшись забитыми мячам, за «Строгино» отличился Сергей Лебедев, команды ушли на перерыв. Третья часть игры осталась за строгинцами.  Довольно спокойно, «на классе» желто-синие провели заключительный отрезок матча, ускоряясь по мере необходимости. Роман Заикин занес в свой актив два гола, еще один результативный удар нанес Ираклий Геперидзе.

Чемпионат Москвы по пляжному футболу 2014 года. 1 тур
24 май 2014. Стадион для пляжных видов спорта "Янтарь".
СТРОГИНО  -  ЭЛМОНТ 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
Голы: Абраамян, 10 (1:0); Лебедев, 12 (2:0); Лебедев, 16 (3:0); Горелов, 22 (3:1); Заикин,26 (4:1); Заикин, 34 (5:1); Гудей (5:2); Геперидзе, 35 (6:2).
Состав «Строгино»: Абраамян Артур, Геперидзе Ираклий, Горшков Илья, Емельянов Александр, Епифанов Вячеслав, Еремеев Егор, Заикин Роман,Ипполитов Данила, Лебедев Сергей, Медведь Евгений, Шереметьев Андрей.

На следующий день «Строгино» встречалось с армейцами. В самом дебюте встречи наша команда провела ряд опасных атак,  две из которых были потенциально голевые. В дальнейшем, строгинцы больше владели мячом, больше атаковала, владели территориальным преимуществом, которое однако не смогли воплотить в забитые мячи. Соперник оказался практичнее, одну свою контратаку превратил в гол. Во втором и третьем отрезке матча, строгинцы были значительнее точнее – свой первый «хет-трик»  в сезоне оформляем
Егор ЕремеевРоман Заикин и Ираклий Геперидзе заставили «капитулировать» вратаря ЦСКА по одному разу. Непростая победа «Строгино».

Чемпионат Москвы по пляжному футболу 2014 года. 2 тур
25 май 2014. Стадион для пляжных видов спорта "Янтарь".
ЦСКА – СТРОГИНО 3:5 (1:0, 1:3, 1:2)
Голы: Земсков, 10’ (1:0); Еремеев, 17’ (1:1); Заикин, 17’ (1:2); Земсков, 22’ (2:2); Еремеев,23’ (2:3); Еремеев, 25’ (2:4); Геперидзе’ (2:5); Ищенко, 32’ (3:5).
Состав «Строгино»:Абраамян Артур, Геперидзе Ираклий, Горшков Илья, Епифанов Вячеслав, Еремеев Егор, Заикин Роман, Ипполитов Данила, Лебедев Сергей, Медведь Евгений, Шереметьев Андрей