Пляжная команда "Строгино" начала с победы

Бразильский легионер желто-синих Буру уже на второй минуте вывел строгинцев вперед и обеспечил преимущество на всю игру, вплоть до финального свистка. Несколько опасных выпадов калининградцев заставили понервничать болельщиков "Строгино", но Данила Ипполитов справился со всеми угрозами. В концовке первого периода Егор Еремеев великолепным ударом через себя упрочил преимущество нашей команды.

Второй период начался с атак футболистов "Строгино", но не использовав несколько голевых моментов, желто-синие позволили сопернику ненадолго сократить отставание в счете. Вскоре Сергей Лебедев "замкнул" дальнюю штангу. Следуюшим свое слово сказал Андрей Борсук, точно пробивший со штрафного, а следом Егор Еремеев "фирменной" "бисиклетой" сделал счет разгромным 5:1.

Игра была сделана, а впереди у нашей команды новые испытания. Понимая это, строгинцы в третьем периоде перешли в энергосберегающий режим и без особых потрясений довели дело до победы.

Лучший игроком матча был признан автор двух великолепных голов Егор Еремеев.

Кубок России по пляжному футболу 2014 года, групповой этап.