Вторая встреча с "Динамо"

Тяжелая утренняя игра с "Джокером", когда строгинцы, уступая по ходу встречи, "выровняли лишь в третьем периоде, а победили в серии пенальти, отняла много сил. Как показала вечерний матч с "Ротором" - слишком много сил. Волгоградцы были свежее и смогли навязать свою игру, чему еще способствовало серьезное рассечения брови Буру, полученное в самой начале матча. С микротравмами играли братья Борсуки. Желто-синие смогли в третьем периоде забить два мяча, но этого оказалось недостаточно.

В матче за третье место строгинцы сыграют с "Динамо". Второй раз команды встречаются, на групповой стадии футболисты "Строгино" одолели бело-голубых. Матч можно будет посмотреть на портале "Вспорте" в прямом эфире. Начало игры в 14:30. Спасибо коллегам за эту возможность.

"СТРОГИНО"  -   "РОТОР" (ВОЛГОГРАД) 2:6 (0:3, 0:1, 2:2)
Голы: Еремеев, Заикин.

"Строгино": Борсук Андрей, Борсук Игорь, Буру Венисиус Рибейро, Горшков Илья, Дмитриев Александр, Епифанов Вячеслав, Еремеев Егор, Заикин Роман, Ипполитов Данила, Лебедев Сергей, Шереметьев Андрей.