Юношеская команда "Строгино" отправилась покорять Сочи

Юношеская команда "Строгино" отправилась покорять Сочи

Согласно прошедшей в Доме футбола жеребьевки финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона (2000 г. р.), в которой принял участие заместитель директора Спортивной школы ФК "Строгино" Юрий Нагайцев, наша юношеская команда попала в группу "С" вместе с калининградской "Балтикой", липецким "Металлургом" и "Ладой" из Тольятти.

Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона (игроки 2000 года рождения)продлится с 20 по 30 октября в Сочи. Первый свой матч строгинцы проведут 21 октября с "Балтиков", на следующий день предстоит встреча с "Металлургом", а завершится групповой этап 24 октября игрой с "Ладой", Команды, занявшие в своих группах первое и второе место выходят в четверть финал и в играх на выбывание продолжают борьбу за кубок. Третьи и четвертые команды своих групп проведут встречи между собой за 9-16 место.

Желаем удачи и хорошей игры нашей команде!


Группа «А».                                                       

1.  ЦПЮФ Краснодар
2.  «Рубин-2»  Казань
3.  «Торпедо»  Владимир
4.  «Торпедо»  Москва
 
Группа «В».                                 
 
1.  «Луч-Энергия» Владивосток           
2.  «Уфа»  Уфа
3.  «Юность»  Владикавказ
4. «Дмитров»  Дмитров
 
Группа «С».
 
1.  «Строгино»  Москва
2.  «Металлург»  Липецк
3.  «Лада»  Тольятти
4.  «Балтика»  Калининград
 
Группа «D».
 
1.  «Орел»  Орел
2.  «Байкал»  Иркутск
3.  «Сокол»  Саратов
4.  «Волгарь»  Астрахань
 

Расписание игр групповой стадии
 
1 тур – 21 октября (вторник)
 
 ЦПЮФ – "Торпедо" Москва                          
"Рубин-2" – "Торпедо" Владимир
"Луч-Энергия" - "Дмитров"
"Уфа" - "Юность"
"Строгино" - "Балтика"
"Металлург" - "Лада"
 "Орел" - "Волгарь"
 "Байкал" - "Сокол"
 
2 тур – 22 октября (среда)
 
"Торпедо" Москва – "Торпедо" Владимир
 ЦПЮФ – "Рубин-2"
"Дмитров" - "Юность"
"Луч-Энергия" - "Уфа"
"Балтика" - "Лада"
"Строгино" - "Металлург"
"Волгарь" - "Сокол"
"Орел" - "Байкал"
 
3 тур – 24 октября (пятница)
 
"Рубин-2" – "Торпедо" Москва
"Торпедо" Владимир - ЦПЮФ
"Уфа" - "Дмитров"
"Юность" – "Луч-Энергия"
"Металлург" - "Балтика"
"Лада" - "Строгино"
"Байкал" - "Волгарь"
"Сокол" - "Орел"