Сборная Москвы поделила очки с "Золотым Кольцом"

Москвичам удалось захватить преимущество и провести в ворота соперника два гола. Второй мяч в ворота соперника отправил строгинец Иван Костюков. Победный счет, однако, удержать не удалось. Футболистам команды "Золотое кольцо" удалось заработать сразу три пенальти, два из которых были трансформированы в забитые мячи. Боевая и яркая игра так и закончилась со счетом 2:2.

В игре приняли участие все футболисты "Строгино", призванные в сборную Москвы. Роман Миляев провел на поле первый тайм, а Дмитрий Джариашвили - вторую половину встречи. Максим Кармонов отыграл весь матч, а Иван Костюков - полтора тайма.

Москвичи после трех туров занимают первое место в своей группе. Заключительный матч групповой стадии наши ребята проведут 8-го ноября в 12:00. Соперник - сборная "Сибири".