Итоги турнира Памяти Федотовых

Итоги турнира Памяти Федотовых

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 1. Фото Дмитрия Бурдонова

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 2. Фото Валентина Кожуханцева

ФОТООТЧЕТ. ДЕНЬ 3. Фото Валентина Кожуханцева

Футбольный турнир прошел на стадионе "Октябрь" с 8 по 10 апреля. За три дня команды - участницы провели по пять встреч в своих группах и одну игру на следующей стадии - при распределении итогового места. Желто-синим сыграли со сверстниками из Калининграда, Курска, Твери, Тюмени и Краснодара на групповой стадии и с Воронежем в стыке. Сетка турнира предполагала своеобразный блиц - по две игры в день. 

Строгинцам удалось одержать на групповой стадии одну победу над командой СДЮШОР (Тверь), а также желто-синие поделили очки с ДЮСШ №4 (Курск). Набрав четыре очка, наши футболисты сыграли в матче за девятое место, где уступили воронежскому "Факелу". 

Максим Перфилов, Егор Платонов, Егор Филиппов по два раза поразили ворота соперника по ходу турнира, единожды отличился Александр Чернышов.

Наставник "Строгино" 2004 г.р. Сергей Свечкарь предоставил возможность поиграть всем ребятам в преддверии начала Летного первенства Москвы.


ГРУППА «А»

МКоманда123456ИВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)
1:22:01:01:03:054018:212
2ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)2:1
2:00:33:10:053117:510
3«Океан» (Находка)0:20:2
3:10:02:152125:67
4«Анжи» (Махачкала)0:30:01:2
2:11:151224:75
5«Факел» (Воронеж)0:13:01:31:2
1:151136:74
6«Аист» (Череповец)0:11:30:01:11:1
50323:63


08 апреля:

10:00 «Океан» - ЦСКА 0:2
10:00 «Аист» - «Анжи» 1:1
10:45 ДЮСШ-НН - «Факел» 0:3
10:45 «Океан» - «Анжи» 2:1
11:30 ЦСКА - «Факел» 1:0
11:30 «Аист» - ДЮСШ-НН 1:3

09 апреля:

10:00 «Океан» - «Факел» 3:1
10:00 «Анжи» - ДЮСШ-НН 0:0
10:45 ЦСКА - «Аист» 1:0
10:45 ДЮСШ-НН - «Океан» 2:0
11:30 «Факел» - «Аист» 1:1
11:30 «Анжи» - ЦСКА 0:3

10 апреля:

10:00 «Аист» - «Океан» 0:0
10:00 ДЮСШ-НН - ЦСКА 2:1
10:45 «Факел» - «Анжи» 1:2


ГРУППА «Б»

МКоманда123456ИВНПМячиО
1ЦСП по футболу (Краснодар)
2:12:02:23:13:0541012:413
2«Тюмень» (Тюмень)1:2
2:13:12:03:0540111:412
3«Балтика» (Калининград)1:20:2
2:15:22:0530210:69
4ДЮСШ №4 (Курск)1:32:21:2
0:02:151225:75
5«Строгино» (Москва)0:21:32:50:0
2:051135:104
6СДЮСШОР (Тверь)0:30:31:20:20:2
50051:120

08 апреля:

12:15 «Тюмень» - «Строгино» 2:0
12:15 ЦСП по футболу - «Балтика» 2:0
13:00 СДЮШОР - ДЮСШ №4 1:2 
13:00 «Тюмень» - «Балтика» 2:1
13:45 «Строгино» - ДЮСШ №4 0:0
13:45 ЦСП по футболу - СДЮШОР 3:0

09 апреля:

12:15 «Тюмень» - ДЮСШ №4 3:1
12:15 «Балтика» - СДЮШОР 2:0
13:00 «Строгино» - ЦСП по футболу 1:3 (Максим Перфилов)
13:00 СДЮШОР - «Тюмень» 0:3
13:45 ДЮСШ №4 - ЦСП по футболу 2:2
13:45 «Балтика» - «Строгино» 5:2 (Егор Платонов-2)

10 апреля:

10:45 ЦСП по футболу - «Тюмень» 2:1
11:30 СДЮШОР - «Строгино» 0:2 (Александр Чернышов, Егор Филиппов)
11:30 ДЮСШ №4 - «Балтика» 1:2

За 11 место: «Аист» - СДЮСШОР (Тверь) - 1:0 (0:0)

За 9 место: «Факел» - «Строгино» - 3:2 ( Максим Перфилов, Егор Филиппов)

За 7 место: «Анжи» - ДЮСШ №4 - 5:1 (3:0) 

За 5 место: «Океан» - «Балтика - 1:2 (1:1)

За 3 место: ДЮСШ-НН - «Тюмень» - 1:1 пен.: 3:4 

За 1 место: ЦСКА - ЦСП по футболу - 1:1 пен.: 6:5 


Источник: сайт ДФЛ.