Состоялись игры с ЦСКА

Летнее первенство Москвы. "Клубная Лига -2015". 1 ТУР
"СТРОГИНО" - ЦСКА

Стартовый тур "Клубной Лиги" оказался растянутым по времени. "Незачетные" игровые года, которые борятся за "Приз Федерации" свои встречи провели и показали неплохую игру. Дебютанты Летнего первенства, строгинцы 2005 г.р., сходу показали свой характер. Ребята боролись за победу до конца. Подопечные Сергея Бондаря вели по ходу встречи со счетом 2:1, но за 7 минут до конца соперник счет сравнял, установив окончательный итог. Неплохо начали свою игру и "Строгино" 2004 г.р. Футболисты открыли счет и на перерыв ушли при счете 2:2, но во втором тайме соперник играл сильнее. Ребята 2003 г.р. дали бой сильной команде, свой мяч правда не забили.

Среди команд, результат которых идет в общий зачет, сыграли юноши 2001 г.р. и 2000 г.р. Остальные встречи были перенесены на более поздний срок. Игра команд 1998 г.р. состоится 3 мая в 18:00, а строгинцы 1999 г.р. проведут свой матч 7 мая в 15:00.

"СТРОГИНО" 2005 г.р. - ЦСКА 2:2
Голы: Багаевский, Левченко.

"СТРОГИНО" 2004 г.р. - ЦСКА 2:6
Голы: Перфилов, Месхетели

"СТРОГИНО" 2003 г.р. - ЦСКА 0:3

"СТРОГИНО" 2001 г.р. - ЦСКА 0:1 (0:1)  -смотреть игру-

Игра не изобиловала опасными моментами, но похвастаться строгинцам было чем, особенно в начале игры. Ребята не отсиживались в обороне, а искали возможность забить мяч. В одной из таких попыток соперник "поймал" желто-синих, которые не успели перестроится из атаки в защиту. В свободную зону вбежал "армеец" и поразил ворота. В дальнейшем наша команда могла отыграться, а гости увеличить свое преимущества. Строгинцы терпели, ждали свой голевой шанс и при случае выбегали большими силами в атаку. До последнего ребята старались отыграться, но больше мячей болельщики не увидели.

"СТРОГИНО" 2000 г.р. - ЦСКА 0:2 (0:0)  -смотреть игру-

Интересная, динамичная игра. По ходу первого тайма сложно было себе представить, что строгинцы уступят - они играли лучше, владели мячом, контролировали игру. C завершением своих моментов у нашей команды не все ладилось, что и отразило табло к перерыву - 0:0. Во втором тайме желто-синие продолжили осаду ворот соперника, который также был не из робкого десятка. Гости дождались возможности забить и повели в счете, а вскоре удвоили преимущество. Наши ребята атаковали, атаковали, но не забили..