Устинов на международном турнире в составе юношеской сборной России

Россия на международном турнире в Сербии – Мемориале Миляна Милянича провели три встречи. В стартовом матче соревнования наши юноши крупно победили команду Хорватии со счетом 5:1. В следующем матче российская команда взяла верх и над хозяевами соревнований - Сербией. После первого тайма россияне уступали сопернику со счетом 0:2, но нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу - 3:2.  В заключительной встрече Мемориала, наша команда встретилась со Словакией и в упорной борьбе обыграла со счетом 1:0, добившись максимально возможного результата, одержав три победы в трех матчах.

В подготовке к турниру, которая проходила на базе в Новогорске, приняли участия два футболиста "Строгино" 1999 г.р. Никита Марков и Аким Устинов. Однако в Сербию смог полетел только Аким Устинов. Никита Марков из-за экзаменов остался в Москве.

Капитан нашей команды сыграл на Мемориале со Словакией. Устинов вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм.