Победа над "Квазаром". Дубль "два".

Дмитрий Душин наносит удар после сольного прохода по флангу.

Строгинцы сравнительно недавно встречались с футболистами "Квазара" в официальной игре. Соперники боролись за выход в четвертьфинал Кубка Москвы. В том интересном противостоянии желто-синие одержали волевую победу и вот новая встреча - на этот раз в в рамках первенства.

В начале матча наши футболисты, которые перед встречей имели в своем активе пять выигранных матчей подряд, агрессивно пошли вперед и довольно быстро смогли взять игру под свой контроль. Соперник играл на фоне кадровых проблем - на скамейке запасных не было ни одного игрока, в второй вратарь занимал позицию полевого игрока. Гости, однако, пощады не просили а старались действовать организованно, активно применяли прессинг, шли в атаку. Несмотря на их противодействие, строгинцы первыми забили - отличился Пронкин. После чего наши ребята создали ряд хороших ситуаций. Пронкин мог еще дважды отличится. Момент был у Душина, но вратарь парировал мяч после острого флангового выпада Дмитрия. В целом желто-синие играли с преимуществом, а за счет "скамейки" могли варьировать состав, что тренерский штаб "Строгино-М" и предпринял во втором тайме. В целом, ничья со счетом 1:1 после первой "сорокапятиминутки" гарантировала острую борьбу во второй половине встречи. Долгое время "чаша весов" не склонялась ни в одну сторону. Решающими оказалась двадцать пять заключительных минут. Мяч Никульшина а также  "дубль" вовремя прервавшего голевую "засуху" Олубовале сделали победу наших ребят крупной. Отметим, что Александр Катасонов угадал с заменами - три мяча забили игроки, вступившие в игру по ходу действа!

Успех нашей команды был омрачен травмой Дмитрия Душина, который в матче сломал лодыжку. Желаем нашему полузащитнику здоровья!

Поздравляем  желто-синих с шестой победой подряд! Следующую игру строгинцы проведут в Черкизово, на Малой арене стадиона "Локомотив" с одноименной командой за попадание в полуфинал Кубка Москвы. Матч состоится 26 июня. Начало в 16:00.

Первенство России среди команд Третьего дивизиона. 11 тур.
23 июня. Москва. Стадион "Янтарь".
 "СТРОГИНО-М" -  "КВАЗАР" 4:1 (1:1)
Голы: Пронкин, Никульшин, Олубовале-2.

Стартовый состав: Нестратов, Абовян, Котенев, Сухбатов, Сафронов, Гапонов, Мишаткин, Лелюхин, Душин, Белозерцев, Пронкин.
Запасные: Гарон, Рахимов, Никульшин, Жеребятьев, Шишов, Матунов, Олубовале.