Сыграли с "Торпедо"

Фотография с официального сайта ФК "Торпедо" Москва.

Игру с торпедовцами можно назвать генеральной репетицией предстоящим баталиям нового сезона. С той разницей, что главным в этом "спарринге" был не итоговый результат, а игровая практика. Следовало избежать травм, повреждении и вместе с тем сыграть с хорошим соперником, который может создать сложности и заставит наших игроков проявить свои качества. Футбольный клуб "Торпедо" Москва - легендарная  спортивная организация с богатой и славной историей. Неоднократный Чемпион Советского Союза по футболу и обладатель кубка нашей страны, в минувшем сезоне выступал в Российской Премьер-Лиге. В новом футбольном году черно-белые пошли на понижение своего статуса и готовятся к выступлению в первенстве ПФЛ. Строгинцам было интересно сыграть с командой, которая совсем недавно играла в элите и не утратила свой лоск.

Встреча, которая состоялась на стадионе им. Э. А. Стрельцова, прошла в интересной и динамичной борьбе. Тренерский штаб нашей команды предоставил игровое время всей "обойме". Желто-синие хорошо вошли в игру, но пропустили первыми. Соперник открыл счет уже на 8 минуте. В дальнейшем, первый тайм проходил с преимуществом наших футболистов. Реализовать свои шансы долгое время  не удавалось и все-таки на исходе первой "сорокапятиминутки" строгинцы сравняли счет. Точный удар нанес
Александр Ульянов. Желто-синие продолжали доминировать и во второй половине встречи, а в середине тайма получили право исполнить одиннадцатиметровый удар за игру соперника рукой в своей штрафной площади. Хасан Хацуков неплохо пробил с "точки", но вратарь смог дотянуться до мяча и таким образом спасти свои ворота. А вскоре случилось то, что обычно и бывает в футболе, когда не забиваешь свой гол: соперник поражает ворота. Наши футболисты приложили усилия, чтобы уйти от поражения. Отыграться не удалось, но матч можно занести себе в актив - довольно неплохой футбол показали наши ребята.

Следующая игра нашей команды - кубковая встреча с "Домодедово" на стадионе "Янтарь" 16 июля в 19:00 - будет не менее интересной. Ждем болельщиков и любителей футбола!