Москвичи завоевали серебряные медали Спартакиады

В заключительном, финальном матче турнира москвичам противостоял серьезный соперник, который также был с первых матчей нацелен на "золото". Встреча самых сильных команд началась с гола петербуржца с пенальти. Подопечные Алексея Шерстнева смогли сравнять счет, но практически сразу пропустили снова. После первого тайма московские юноши уступали - 1:2. Во второй половине встречи переломить ход событий, к сожалению, не получилось. Сборной Санкт-Петербурга удалось еще дважды огорчить нашу команду и установить окончательный счет - 1:4.

Строгинцы Вячеслав Григорян и Александр Янаков провели на поле весь матч. Никита Марков отыграл 20 минут, а Аким Устинов заменил во втором тайме Степана Костюкова.

Поздравляем футболистов и тренерский штаб юношеской сборной Москвы (1999 г.р.) со вторым местом Спартакиады и серебряными медалями!