Не удалось переиграть ЭЛМОНТ

Чемпионат Москвы сезона 2015 года плавно идет к своему завершению. Вероятно, динамовцы уже не упустят золотые медали, а за 2-4 места разгорелись нешуточные страсти. За медали с серебряным и бронзовым отливом  борятся ЭЛМОНТ, "Локомотив-2", "Строгино". Остались шансы и у ЦСКА с "Росичем".

Каждая игра сейчас - это схватка нервов. Большое значение имеет удача и реализация своих моментов. Вчера строгинцы проводили встречу с ЭЛМОНТОМ. Команды по очереди наносили друг другу разящие удары. Соперник открыл счет через 5 минут после стартового свистка, но спустя 2 минуты Кирилл Сорокин восстановил паритет. А на второй мяч наших оппонентов нашелся достойный ответ в лице молодых футболистов "Строгино" Артема Берестова и Евгения Медведя. Переломив ход встречи, желто-синие могли увеличить преимущество, но в этот момент удача повернулась лицом к сопернику. В течении минуты Иван Востриков забил 2 отличных гола неотразимыми ударами через себя. В третьей части матча он же совершил еще один точный выстрел, отравив "круглого" в ворота в третий раз для себя. Кирилл Сорокин сократил счет. Был шанс вырвать ничью в основное время у нашего юноши Дмитрия Виноградова, но победа осталась за соперником.

Нашей команде осталось провести 3 матча, которые и определят итоговое место желто-синих в столичном чемпионате. Строгинцы сыграют с ЦСКА, "Локомотивом-2" и "Росичем".

Чемпионат Москвы по пляжному футболу-2015. 11 тур.
15 августа 2015. Москва. Стадион для пляжных видов спорта "Янтарь".
"СТРОГИНО" - ЭЛМОНТ 4:6 (1:2; 2:2; 1:2).
Голы: Сорокин К. (2), Берестов, Медведь.

Состав "Строгино": Белоусов Сергей, Берестов Артем, Виноградов Амадиус, Заикин Роман, Сорокин Керилл, Cорокин Денис, Лещенко Алексей, Медведь Евгений, Мишин Роман.