С поезда на игру, чтобы победить!

Летнее первенство Москвы среди команд "Клубной Лиги". 9 тур (перенесенный матч).
26 августа. СК "Лужники"
ФШМ - "СТРОГИНО" 1999 г.р.  1:3 (1:1)   ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ  -   ПОЛНЫЙ МАТЧ  -  ВИДЕО ОБЗОР
Голы: Роганов, Костюков, Устинов.

Стартовый состав: Григорян, Войц, Гойаев (Парфенов), Янаков, Небиеридзе, Устинов, Поликарпов, Ларионов, Погорелов, Роганов, Костюков.
Запасные игроки: Скопцов, Кудрявцев, Федотов, Жарский, Шалыгин, Рыжов.

Скажем прямо, удача в первой круге сезона частенько отворачивалась от наших ребят 1999 г.р. и для психологического подъема очень важно было одолеть ФШМ. Футболисты сами это прекрасно понимали и хотели быстрее "взять барьер". Несмотря на усталость - строгинцы только рано утром вернулись со сбора в Белоруссии - игроки с первым минут обозначили свое желание победить. Желто-синие смогли забить быстрый гол. Уже на 5-й минуте Георгий Роганов "распечатал" ворота хозяев поля. Через пару миную наши ребята досадно пропустили и неустойчивое равновесие продержалось весь первый тайм. Строгинцы опасно позиционно атаковали, а футболисты ФШМ проводили острые контр-выпады. Во втором тайме преимущество наших ребят в центре поля сказалось. Желто-синие смотрелись поинтереснее, атаковали как через центр, так и по флангам. Особенно активно была задействована левая бровка с неутомимым Михаилом Погореловым. А Аким Устинов вернулся на привычную ему позицию, вел игру команды. Разрезающий пас вперед Артема Поликарпова и точный удар Степана Костюкова принес строгинцам радость второго гола. Стало понятно, что в этот день забрать у наших ребят победу никому не удастся. А "точку" в игре символично поставил капитан Аким Устинов, реализовав пенальти за снос Степана Костюкова.