Желто-синие не знали проблем в матче со смоленским "Кристаллом"

Первая кубковая игра предполагала волнение, но по нашим ребятам это совсем было не видно. Несмотря на то, что соперник был ниже классом настой был боевой, что и сразу нашло отражение на табло. Уже на первой минуте счет открыл Андрей Борсук, а через два минуты Владислав Аксенов удвоил преимущество. Желто-синие имели весомое игровое превосходство, но на лаврах почивать не стали: Владислав Жариков забивает свой первый мяч, далее последовал автогол, а за четыре минуты до окончания первого периода красивым ударом в верхний угол со своей половины забил гол наш страж ворот Александр Емельянов. Соперник в конце первой и в начале второй трети встречи смогли отыграть два мяча, а дальше за дело снова взялись желто-синие: Владислав Жариков, Владислав Аксенов и Игорь Борсук своими выстрелами поставили в тупик голкипера "Кристалла". Итог после второго периода: 9:3. Крупный счет не позволил строгинцам расслабится. Главный тренер Владимир Четвериков следил за тем, чтобы ребята отрабатывали, играли до конца дисциплинированно и по плану. В заключительном периоде Владислав Аксенов забил свой третий мяч, а "ненасытный" Владислав Жариков еще дважды огорчит вратаря смолян.

Кубок России - 2015. 1-й групповой этап.
25 сентября. Сочи. Стадион "Имеретинский"
"СТРОГИНО" (МОСКВА) - "КРИСТАЛЛ" (СМОЛЕНСК) - 12:3 (5:1; 4:2; 3:0).
Голы: Андрей Борсук, Владислав Аксенов (3), Владислав Жариков (5), Игорь Борсук, Александр Емельянов, автогол.

Состав: Аксенов Владислав, Белоусов Сергей, Борсук Андрей, Борсук Игорь, Васильченко Вадим, Емельянов Александр, Жариков Владислав, Заикин Роман, Лещенко Алексей, Масленников Павел, Шевкунов Сергей