Строгинцы сыграют с "Балтикой", "Динамо-Газпром" и "Енисеем"

Строгинцы сыграют с "Балтикой", "Динамо-Газпром" и "Енисеем"

 Фотография - с сайта РФС

21 октября в Крымске стартует финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2001 года рождения). Согласно жеребьевке, прошедшей в понедельник в Доме футбола, все команды были разделены на 4 группы. 

Желто-синие попали в группу "А", в квартет с "Балтикой" (Калининград), "Динамо-Газпром" (Ставрополь) и "Енисеем" (Красноярск). Для строгинцев, которые сегодня прилетели в Крымск в составе 20-ти футболистов, турнир стартует завтра, 21 октября, игрой с командой "Динамо-Газпром".


ГРУППА «А»                  
1. "Балтика" Калининград"
2. «Строгино» Москва
3. «Динамо-Газпром" Ставрополь
4. "Енисей" Красноярск

ГРУППА «В».
1. "Шинник" Ярославль
2. «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
3. «Арсенал" Тула
4. "Спартак" Нли вальчик

ГРУППА «С»
1. "Чертаново" Москва
2. «Зенит-Ижевск» Ижевск
3. «Академия" Краснодар
4. "Металлург" Липецк

ГРУППА «D»
1. УОР-5 Егорьевск
2. "Тамбов" Тамбов
3. «Челябинск» Челяябинск
4. "Академия" Тольятти

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур – 21 октября (среда)

"Балтика" - "Енисей"
"Строгино" - "Динамо-Газпром"
"Шинник" - "Спартак" Нч
"Волга-Олимпиец" - "Арсенал"
"Чертаново" - "Металлург"
"Зенит-Ижевск" - "Академия" Кр
УОР-5 - "Академия" Тл
"Тамбов" - "Челябинск"

2 тур – 22 октября (четверг)

"Енисей" - "Динамо-Газпром"
"Балтика" - "Строгино"
"Спартак" Нч - "Арсенал"
"Шинник" - "Волга-Олимпиец"
"Металлург" - "Академия" Кр
"Чертаново" - "Зенит-Ижевск"
"Академия" Тл - "Челябинск
УОР-5 - "Тамбов"

3 тур – 24 октября (суббота)

"Строгино" – "Енисей"
"Динамо-Газпром" - "Балтика"
"Волга-Олимпиец" - "Спартак" Нч
"Арсенал" - "Шинник"
"Зенит-Ижевск" - "Металлург" 
"Академия" Кр - "Чертаново"
"Тамбов" - "Академия" Тл
"Челябинск" - УОР-5

26 октября (понедельник) – четвертьфиналы 

Матчи за 1-8 места
1А - 2В  
1В - 2А  
1С - 2D
1D - 2С 

Матчи за 9-16 места
3А – 4В
3В – 4А
3С - 4D
3D - 4С  

28 октября (среда) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

29 октября (четверг) – стыковые матчи
Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

30 октября (пятница)
Матч за 3 место
ФИНАЛ.