Пополнили очковый запас

Летнее первенство Москвы среди команд "Премьер-Группы". 25 тур
"СТРОГИНО-2" - "ПРИАЛИТ"

Довольно неплохо для ребят "Строгино-2" сложились игры с "Приалитом". Футболисты действовали с большим желанием и страстью. В субботу провели свои матчи юные строгинцы, а в воскресный день - уже старшие, зачетные, команды боролись за прописку в "Премьер-Группе".

Упорным получился матч юношей 2000 г.р. Соперник открыл счет, но довольно быстро желто-синие восстановили паритет. Во втором тайме шла напряженная борьба, гости смогли провести второй мяч, а наши ребята, несмотря на старание, второй раз счет уже не уровняли. Довольно драматичным вышла встреча команд 2002 г.р. Соперник явно был физически крупнее наших ребят и смог "продавить", дважды поразив ворота. Желто-синие нашли в себе силы отыграться и даже выйти перед! Однако сил оставались меньше и ошибки о обороне привели еще к двум голам гостей.

По-другому сложилась игра юношей 2001 г.р. Ребята смогли разыграть неплохие комбинации и уверенно вели игру. Соперник отквитал один мяч к перерыву, но во втором тайме желто-синие не оставили шансов гостям, одержав самую крупную победу дня. Строгинцы 1999 г.р. сами принесли себе сложности и красиво из них вышли. Соперник первым открыл счет, но давление наших ребят на ворота сказалось - фол в штрафной и уверенно выполненный пенальти. Во втором тайме команды взаимно атаковали друг друга. Повезло строгинцам: вратарь "выносил" мяч в поле, а попал в Шалыгина, а от него залетел в ворота. Вскоре, был забит третий мяч, а после того, как "Приалит" провел свой второй гол, появилось небольшое волнение, однако счет и победу наши ребята сохранили.

В заключительной встрече дня юноши "Строгино-2" 1998 г.р. уже в дебюте могли 2-3 раза поразить ворота, но ограничились только одним. Реализация моментов - слабая сторона команды в этом матче. Соперник же свой шанс использовал. Практически "наша игры" могла закончится вничью, однако под конец встречи Борисенко забил головой такой нужный, победный мяч!

Видео ролик с забитыми мячами смотрите на нашем канале в youtube.

"Строгино-2" набрало в Общий зачет еще 9 очков и оторвалось от зоны вылета на 14 очков. В последнем туре наши ребята играют на выезде с "Буревестником".