Юношеская сборная Москвы победила команду Черноземья, но уступила Сибири

Вчера, 5 ноября, футболисты сборной Москвы (1999 г.р.) победили сверстников, представляющих Черноземье со счетом 2:0. Все вызванные строгинцы приняли участие в игре. Аким Устинов провел на поле оба тайма, а Михаил Погорелов с Артемом Поликарповым вышли на замену во втором тайме.

Сегодня у москвичей был заключительный матч в группе. Команда Сибири смогла преподнести сюрприз столичным футболистам. Наши ребята уступили со счетом 1:2. Все три игрока "Строгино" вышли в стартовом составе. Аким Устинов в итоге отыграл два тайма, а Михаил Погорелов и Артем Поликарпов уступили место на поле партнерам после завершения первой половины встречи.

Несмотря на осечку, москвичи квалифицировались в полуфинал. Соперник будет известен позднее. Матч 1/2 финала сборная Москвы проведет 10 ноября, а на следующий день состоятся заключительные матчи МРО - финал и за 3-е место.