Команды "Строгино-2" сыграли с "Чертаново-2"

Зимнее первенство Москвы среди команд "Премьер-Группы". II этап - 3 тур.
"СТРОГИНО-2" - "ЧЕРТАНОВО-2"

Матч провели команды "зачетных" возрастов, а вот игры футболистов 2004, 2005, 2006 годов рождения не состоялись.

Игровой день начали старшие коллективы - юноши 1998 года рождения. Матч проходил довольно динамично, обе команды действовали с большим желанием, но вот с моментами и ударами по воротам не задалось с самого начала - их было мало на протяжении всей игры. Можно сказать, что защита "Строгино" и "Чертаново" справились с нагрузкой, не предоставив достаточного количества игровых ситуаций для гола.

Следующая игра, в которой приняли участие футболисты 2000 года рождения, запомнится значительным игровым и территориальным преимуществом строгинцев и просто пугающим невезением в завершении своих моментов. Легкость, с которой желто-синие проходили оборонительные порядки соперника и создавали свои моменты, впечатляла. Отметим, что в игре приняли участия игроки первых команд "Строгино" и "Чертаново", что повысило градус и настроение встречи. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором, после серии очень опасных атак, строгинцы наконец-то вышли вперед и дальше продолжили транжирить моменты.. Такая расточительность обернулась тем, что желто-синие сами пропустили гол за 3-4 минуты до конца игры. Вот такая удивительная ничья.

Наши младшие коллективы - команды 2001 и 2002 годов рождения уступили в один мяч сверстникам из "Чертаново-2". Игры имели разных сценарий и характер, но их объединяло то, что борьба шла до финального свистка и встречи могли иметь другое завершение.

Последними на поле стадиона "Янтарь" вышли ребята 2003 года рождения. Строгинцы довольно быстро пропустили необязательный гол, а нарушение правил в своей штрафной и пенальти позволили сопернику уже в середине первого тайма распоряжаться комфортным преимуществом в два мяча. Во втором тайме наши ребята сократили разрыв в счете - красивый дальний удар удался Армену Меликяну, но выстрел чертановца со штрафного подвел итог встречи.