Горячие игры и мирный исход

Летнее первенство Москвы среди команд "Премьер-Группы". 7 тур
"СПУТНИК" - "СТРОГИНО-2"

Два матчи были вынесены на субботу, прошли на стадионе "Ангстрем" в Зеленограде, а основная часть тура состоялась в воскресенье и была сыграна на стадионе "Луч", что вблизи  района "Строгино".

С минимальным счетом уступили футболисты 2003 года рождения, а вот их товарищи на год старше должны были побеждать. Ребята провели очень хороший первый тайм, забили гол, но во втором тайме за 15 минут до финального свистка соперник сравнял счет немного курьезным дальним выстрелом со штрафного. После это каркаса ворот сыграл за "Спутник", а все завершилось ничейным результатом.

Волевую победу одержали желто-синие 2001 года рождения. Хозяева вышли вперед в первом тайме, но еще до перерыва наши ребята восстановили паритет и во втором тайме "дожали" соперника. Хорошую встречу провели и подопечные Александра Голивца - юноши 2000 года рождения. Как и наши футболисты 2002 года рождения, они полностью выложились, но довольствовались одним очком, что совсем неплохо для игры в гостях. Старшие игроки школ также сыграли вничью 1:1. Этот счет стал самым популярным среди зачетных коллективов. Нашим ребятам 1999 года рождения немного не повезло - они пропустили в концовке встречи.

Отрадно, что старшие команды постепенно набирают темп и уверенность, они играют на победу и в гостях, приносят хорошие эмоции себе и очки в общий зачет!