Провели спарринги с "Динамо", "Спартаком", "Торпедо"

На поле стадиона "Янтарь" состоялись товарищеские матчи команд "Строгино" и "Торпедо" 2006 года рождения. В игре первых составов желто-синие по ходу встречи уступали со счетом 0:2, но смогли "переломить" ход событий и отыграть оба мяча. Строгинцы во втором составе начали очень уверенно, поведя в счете 3:0, однако немного расслабились и позволили оппонентам забить два раза. Ребята довели дело до победы.

В спорткомплексе "Рублево" прошел спарринг с участием "Строгино" 2003 года рождения и их сверстников из академии "Динамо". Официальная игра Летнего первенства Москвы с "Локомотивом", назначенная на завтра была перенесена по просьбе гостей на более поздний срок, что позволило подопечным Михаила Шумилина провести еще один хороший подготовительный матч с сильным соперником. Участники сыграли 3 тайма по 30 минут с привлечение широкой обоймы футболистов. В первых двух таймах забитых мячей не было, а в заключительном бело-голубым удалось провести два гола.

В расположении академии "Спартак" наша команда второго отделения 2005 года рождения сыграла с красно-белыми на год моложе. Состоялись матчи двух составов. Строгинцы уступили в обеих товарищеских встречах - 1:4 и 0:2. Мяч у нашей команды забил Маковеев, обыгравший нескольких соперников на фланге и вратаря напоследок.