Гостевые встречи с "Чертаново-2"

В минувшие субботу, воскресенье и сегодня, в понедельник, команды отделения "Строгино-2" проводили матчи очередного тура Летнего первенства Москвы, открыв вторую, решающую часть сезона, выездными матчами с "Чертаново-2". Втягивающие встречи получились непростыми, хозяева на своей новой арене играли с воодушевлением, но очки нашим ребятам завоевать удалось.

В субботу вечером состоялась игра юношей 1999 года рождения. Те, которые обычно "закрывают" тур на этот сыграли первыми. Строгинцы продемонстрировали качественный футбол с эмоциями, желанием и игровой дисциплиной. Создали моменты, проверили на прочность каркас ворот. Пропустив первыми, отыгрались во втором тайме и вновь позволили сопернику забить победный гол за 15 минут до конца.

В воскресенье был сыгран основной блок матчей. Наша команда 2004 года рождения поделила очки со своим прямым конкурентом. Неплохо комбинировали в центре поля ребята 2003 года рождения, но не найдя возможностей для успешной атаки, в итоге крупно уступили.

Юношам 2002 года рождения игра давалась, но потрепала нервы и тренеру и зрителям. Ребята повели в счете, потом не реализовали пенальти. Случился обрез и соперник смог его использовать. Строгинцы забили второй мяч, однако после ошибки на табло загорелось 2:2. Последовали энергичные атаки, попадания в перекладину. Победный мяч был забит только за 7 минут до конца.

Хорошо начали матч желто-синие 2001 года рождения - они открыли счет и смотрелись довольно неплохо. Чертановцы на правах хозяев атаковали больше, однако моменты были у обеих коллективов. К сожалению, строгинцы не удержали даже ничью, пропустив во втором тайме второй мяч.

Хорошо поборолись и смогли дожать соперника во втором тайме наши юноши 2000 года рождения - два мяча от лидеров команды и подопечные Александра Голивца записали на свой счет очередную победу.

А сегодня, в заключение тура, состоялись встречи команд 2006 и 2005 годов рождения.