Третья победа подряд футболистов Алексея Шерстнева

Столичные футболисты встречались с командой Урала и Западной Сибири. В числе одиннадцати игроков стартового состава оказались шесть футболистов "Строгино": Александр Катаев, Павел Яцков, Степан Шерстнев, Олег Фомин, Владислав Агалаков, Артем Чакрыгин. По ходу матча в игру вступил Андрей Нургалеев.

Встреча получилось непростой - футбольный бог испытал на прочность московских юношей. Уже на пятой минуте матча соперник повел в счете и отошел в оборону, которую футболисты сборной Москвы смогли "взломать" только к 30-й минуте. Сравнял счет Степан Шерстнев. Во втором тайме столичным игрокам также пришлось попотеть для того, чтобы добиться победного результата. Москвичам удалось забить второй мяч и вырвать победу.

Завтра на Первенстве - выходной. В четверг, 22 сентября, подопечные Алексея Шерстнева проведут заключительный групповой поединок с командой Черноземья. Этот матч будет решающим для распределения 1-2 места в группе. После трех туров у сборной Москвы 9 очков, а ближайший оппонент набрал 6 баллов.

Первенство России МРО среди команд 2001 г.р.