Строгинцы сыграли с Китаем и Бразилией

В пятницу, 7 октября, россияне разгромили команду Китая со счетом 4:1. Строгинец Данила Янов вышел на поле за 20 минут до финального свистка и принял самое непосредственное участие в четвертом мяче нашей сборной: он отдал голевую передачу спартаковцу Лопатину. Форвард Ефим Золотарев и полузащитник Владислав Волков остались в резерве.

А в воскресенье, 9 октября, нашим ребятам противостояла сборная Бразилии. Подопечные Дмитрия Ульянова в первые 25 минут владели инициативой, а за 15 минут до свистка на перерыв бразильцы ее перехватили и организовали гол. В середине второго тайма россияне пропустили второй мяч из-за грубой ошибки в обороне. За 6 минут до окончания встречи на замену вышел Ефим Золотарев. В тоже время Владислав Волков и Данила Янов остались на скамейке запасных.

Положение команд: 1. Бразилия – 6 очков (2 игры, мячи: 4-0). 2. РОССИЯ – 6 (3, 5-3).  3. ЮАР – 4 (2, 1-0). 4. Китай – 1 (3, 1-6). 5. Индия – 0 (2, 0-2).

Завтра сборной России предстоит провести матч с командой ЮАР.