Янов принял участие в волевой победе над Беларусью

Играть против хозяев турнира - всегда сложно, особенно если пропускаешь первым, что и произошло с россиянами на 29 минуте встречи. Накал борьбы был значительным и до перерыва выправить положение не удалось. На 55 минуте второй половины матча строгинец Данила Янов вышел на поле на замену и сходу поучаствовал в атаке, которая привела к голу в ворота Беларуси. А на 68 минуте и уже в добавленное время россияне еще дважды огорчили хозяев турнира. Янов также был задействован в голевых атаках. Был у нашего атакующего полузащитника свой момент, но его удар парировал вратарь.

Сборная России (2000 г.р.) одержала победы во всех матчах "Кубка развития". Сегодня состоится заключительная встреча турнира - финальная игра с командой Израиля. Стартовый свисток будет дан в 17:15.