"Строгино-М" одержал победы над "Зенитом" и "Зеленоградом"

Каждый недельный тренировочный цикл молодежной команды завершается контрольной игрой. Желто-синие повторно сыграли с московским "Зенитом" и вновь оказались сильнее - 4:2. А на прошлой недели ребята Дениса Евсикова встречались с неоднократным чемпионом Москвы среди любительских коллективов - ФК "Зеленоград". Строгинцы в этом матче открыли счет - фантастическим ударом с 30-ти метров отличился Черномырдин, однако еще до перерыва соперник ответил своим голом с пенальти. Если первый тайм получился равным, то вторая половина полностью осталась за строгинцами: Роганов, Жеребятьев, Архипов сделали преимущество весомым - 4:1.

Следующий контрольный матч "Строгино-М" проведет завтра, 11 марта, на стадионе "Янтарь" против команды "Олимп-Скопа" из города Железнодорожный. Напомним, что желто-синие уже встречались с этим коллективом, призером первенства Московской области, в феврале, и взяли верх со счетом 3:0.