Девушки "Строгино" заняли третье место "Кубка Чертаново"

В турнире приняли участие четыре коллектива: "Чертаново-2003", "Чертаново-2004", "Царицыно-2002", "Строгино-2002-2003". Каждая команда сыграла с каждой,а набранные при этом очки позволили определить итоговое место.

В своем первом матче на турнире строгинки отпраздновали победу. Наши девушки обыграли своих сверстниц из команды "Царицыно". Игра получилось непростой. В первом тайме было много моментов, но не получилось их завершить. Соперницы же свой мяч забили. Первый тайм завершился со счетом 0:1. В втором тайме наши девушки собрались с мыслями. С помощью красивой комбинации удалось сравнять счет в середине тайма, а практически сразу после этого выйти вперед. Под конец тайма соперницы явно устали, наши девушки взяли игру под свой контроль и удержали свое преимущество. Игра закончилась со счетом 2-1.

Не очень приятно завершился второй матч наших девушек. Строгинки уступили хозяевам поля, команде "Чертаново-2004" с крупным счетом 0:12. А в третьем поединке дали бой "Чертаново-2003", но также остались без набранных очков - 0:3.

После окончания всех игр турнира, по результатам которого строгинки, опередшие "Царицыно", заняли 3-е место, состоялась церемония награждения. 1-е и 2-е места остались у хозяек турнира - команд "Чертаново".

Поздравляем наших девушек с медалями "Кубка Чертаново"!