Хороший старт "Строгино-2"!

Летнее первенство Москвы - 2017 | Премьер-Группа | 1 тур
15-16 апреля. Стадион "Крылья Советов".
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "СТРОГИНО-2"

В стартовом туре нового Летнего первенства наши команды второго отделения на выезде сыграли с неудобными "Крыльями Советов".

Субботний игровой день открыли самые юные участники столичного соревнования - игроки 2007 и 2006 годов рождения. Младшая команда занесла в свой актив ничью за счет второго состава, а вот наши ребята на год постарше лучше справились с турнирным волнением: первый состав победил с минимальным счетом, а второй разгромил своих сверстников. Во встречах 2005 годов рождения желто-синие могут похвастаться результативной ничьей второго состава, а вот первая команда поборолась, имела шансы, но покинула стадион без очков.

По-разному, но в целом благоприятно, проходили игры наших коллективов 2004-2000 годов рождения, очки которых в сезоне 2017 года будут формировать общий зачет отделения в "Премьер-Группе". В самой первой зачетной игре - команд 2004 года рождения - желто-синие потерпели поражение. Встреча началась удачно - строгинцы открыли счет и неплохо контролировали ход матча, однако в самой концовке первого тайма соперник забил свой мяч. Во втором тайме у наших были очень хорошие моменты, голевые шансы, а забили вновь хозяева и опять на исходе тайма. Видеообзор встречи, предоставленный Кириллом Тихоновым (Спасибо!), смотрите здесь.

В матче футболистов 2003 года рождения произошла в целом равная борьба. Строгинцы смотрелись эффективнее в атаки, но и у "Крыльев Советов" были свои козыри. Открыть счет участникам матча не удалось. Следом вышли юноши 2002 года рождения. Получился интересный поединок, завершившийся успехом желто-синих! Подопечные Алексея Бакулина одержали историческую первую зачетную победу в Летнем первенстве столицы. Их поддержали старшие товарищи: cтрогицы 2001 года рождения не оставили шансов своим сверстникам, забив пять мячей, а наши старшие юноши - футболисты 2000 года рождения - проявили характер и игровую дисциплину, обыграв более чем серьезного соперника, со счетом 2:1.

Результаты матчей:

2007 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 3:0
2-е составы - 1:1 (Никитин).

2006 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 0:1 (Ефимов).
2-е составы - 0:7 (Смыслов-2, Архипов-2, Ирисханов-2, Куприянов).

2005 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 2:0
2-е составы - 2:2 (Виноградов, Сагиян).

2004 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 2:1 (Пискунов).

2003 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 0:0

2002 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 1:2 (Раздрогин, Слободян).

2001 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 1:5 (Рыбаченко, Максимович, Черняков, Клиновский, Букушян).

2000 г.р.: "Крылья Советов" - "Строгино-2" - 1:2 (Кислянских, Перов).